Alexandra

Главное при выбрасывании старого хлама , не начать к нему присматриваться 😜)))))

Ответы
๑۩۩๑ ๖ۣۣۜbиктория ๑۩۩๑ ❤ Ѓ Ãлерко❤

Знаете старый хлам лучше нового!подумай сома с ним связанно столько воспоминаний!столько моментов!а новый что новый!походишь покрасуешься и?если старые вещи не надо их выбрасывать жалеть рано или поздно будишь!у меня шарфик лежит уже 8 лет и я его нашу прямо настольгию вызывает!в 6 лет вспоминаю какая я маленькая была.Береги то что у тебя есть ,у других и этого нету. Поддпись:Викки 14 лет)

Alexandra

😉

Анара Папина

Надо все пересмотреть хорошенько оказыватся! Недавно с хламом выбросила по чистой случайности свои новые дорогие зимние сапожки и тоже недешевые сапоги сына.А перед этой уборкой свою любимую куртку а вместо с нею в кармане золотые сережки (((вот такая я растеряшка (((

Alexandra

Значит они вам не шли ))) срочно новые купите ))))

Анара Папина

Купила на восьмое марта себе сережки и одну сережку потеряла в поезде,когда из Алматы ехала.Злая теперь нахрен!

Alexandra

Может ваше это браслеты ?)))))

Анара Папина

Цепи -однозначно! Они почему-то не теряются .У меня даже толстенная цепь есть -40 грамм.так ей уже лет 35.Бабулька как подарила на 18 лет,так до сих пор со мной. Короче ,дело в том ,что мне самой нельзя покупать наверное.А надо чтобы мне дарили

Alexandra

Верное решение ))))

Галина Андрюшина

Собираю в картонную коробку ненужное, убираю на антресоли. Держу 2 года, 1 год практика показала - маловато. Если за 2 года ни разу не заглянула в нее, не открывая, выношу из дома. У меня 3 коробки. Вещи могут кочевать из одной в другу.

Нина Полойко

А у меня детские вещи кочуют,только начинаю раздавать,а у меня новый внучёк!!!🐱 🐱 🐱

Галина Андрюшина

Это здорово!

Александр Комиссаров

Я "плюшкин"! И проблемы выброса у меня нет! Всё складываю дома, на даче, на работе ! Даже испорченное! На работе приходится из-за недостатка финансирования собирать из трёх сгоревших чайников один "новый"!

Андрей Хилько

Если это действительно хлам но там могут быть и со временем забытые так нужные момент ы или воспоминания...так же как в жизни чтобы что-то понять иногда нужен просто хороший пинок

Alexandra

😉👍

Андрей Хилько

Как скажешь...я лишь озвучиваю то что многие боятся сказать сами себе

Cергей Свириденко

С пятого этажа отлично смотрится, как в бункерах по расписанию роются люди, допивают остатки из бутылок, а на передаче в телике сказали, что у укропов даже в мусоре полезного нет!

Alexandra

Ну раз в передачах

Нелли Нинуа

Это точно. Еле соберешься перебрать и отложить в сторонку, чтобы вынести к мусорным контейнерам. Потом присматриваешься раздумываешь. Лучше соазу в пакет и вперед к мусорке.

Alexandra

Точно )))!!!!

Алексей Закурдаев

Вы правы!!!! Ну прямо в точку! Я лет пять перекладывал старые железяки из сантехники, а потом всё сложил и............, стало жалко выбрасывать.., до сего дня лежат..., родненькие...

Alexandra

😂😂😂

Сергей Павлович

А я поступаю так. Начинаю наводить порядок и вдруг нахожу то что и не знал, что это у меня есть и сразу выбрасываю, потому-что и через неделю забуду, что это у меня есть.

Alexandra

Правильно )

Алексей Александрович

😉 Старый хлам, плавно переносится в гараж. Там он вылеживается определенное время и выбрасывается на мусорку, т.к. подходит очередная партия хлама из дома)).

Alexandra

А как же балкон?))))

Алексей Александрович

Т.е. сначала на балкон..., а потом в гараж?))

Alexandra

Обязательно))))

Алексей Александрович

Точно! Пропустил одно звено в цепочке)).

Alexandra

Низя))))

Alexandra

☺️☕

Александра Третьякова

О дааааа!!!Недавно я продала квартиру и пока собирала вещи то как от сердца открывала выбрасывая на мусорку гору мешков с накопившимися старыми вещами!!!!!

Alexandra

😄

Оксана Швед

ой, что правда, то правда )) быстрее, быстрее и не смотреть.. оставили и ну прочь бежать и так со скоростью, чтобы не хотелось и далеко, возвращаться ))))

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

И тогда капец,всё возвращается на свои места. У меня братец молодец ..кидает всё подряд..а потом ищет...и приговаривает,во дурак выбросил наверное))

Alexandra

я не узнаю

Alexandra

Вас в Гримме

Серик Раимбеков

я то же

Alexandra

То то же

Серик Раимбеков

и то и та

Alexander Sanin

ха. а не боитесь при выливании воды после купания ребенка и его не вылить вместе с водой? в смысле выкинуть что-то такое, что бесценно. на сегодня.

Владимир Кузьмин

Вот уж прямо в корень. Случается что с мусорки я приносил больше, чем отнёс туда. Потому нас - мужиков и посылают относить мусор в тёмное время.

Alexandra

😂😂😂👍

Ji Si Ti

...Ну, ведь - это так весело! Только его выбросишь за не надобностью.., - а, он сам тебе подмигивает: "Попомнишь.., - я, ещё пригожусь!"...😏

Людмила Лисовалова

Я повернулась спиной, когда освобождала гараж и грузчики выносили в машину вещи для помойки..... Иначе никогда бы не освободила его

Alexandra

Умница 💋👍

Далеко Не Идеал...увы(

Генеральная уборка всегда почти проходит с желанием от многого избавиться, заканчивается мыслью: может, когда-нибудь пригодится

Alexandra

Все с обрыва ))))

Далеко Не Идеал...увы(

С этим большая проблема

Alexandra

У меня нет )))

Далеко Не Идеал...увы(

Поди все легко давалось?

Alexandra

Неа )))

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...вообще-то это ...да...все из головы:)))

Alexandra

Из неё родимой )))

Чесноков Василий

Да да мы так с братаном и сделали -Папа у тебя на андресолях что то нужное есть... на следующие выходные подогнали контейнер и все.

Isa Nurlaev

А это всегда так. Собираешься что-то выбросить, а когда приглядишься, то нужно, это пригодится, а это кому-то подарю или передам.

Alexandra

И все остаётся)

Isa Nurlaev

Нет не все, а в основном выбрасывается. Особенно под Новый год. Там уже не приглядываюсь, решил выкинуть, выкидываю.

Alexandra

Молодец 👍