Io
Ioan

длительное чувство вины- может привести к нарушению иммунной системы

Ответы
Alexander Bryntsev

если человек перестанет думать что он главный в событиях с ним происходящих,а установит истинную причину,то эти чувства лишатся основания

Лева Правая

нужно убегать от людей, пытающихся навязать вам чувство вины

Io
Ioan

Герасим в лодке с Муму...гребет от берега...Муму смотря в глаза: Герасим, ты чего-то не договариваешь?)))

Лева Правая

немой... да еще и глухой

Белявская Галина

а его отсутствие- к нарушению самооценки

Елена Валиуллина

И далее-в онкологию,уже доказано наукой

Елена

И нервному расстройству!

Io
Ioan

Любовь — психическое заболевание, наркотический психоз параноидального типа на сексуальной почве. В острой фазе (влюбленность) вызывается амфетаминовой наркоманией, в хронической — эндорфиновой. Параноидальные симптомы ярче всего проявляются в острой фазе: бред сверхценной идеи, потеря адекватности восприятия, неспособность критически оценивать объект любви (часто сопряженная с агрессией против попыток дать такую оценку) при сохранении возможности здраво рассуждать на отвлеченные темы, эмоциональная нестабильность и т.п. Как и другие параноидальные расстройства, возникает чаще в молодом возрасте и протекает с весенне-осенними обострениями. Хроническую фазу часто называют "настоящей любовью" и противопоставляют острой, хотя на самом деле это две формы одного заболевания. Хотя хроническая фаза обычно внешне протекает спокойнее острой, это — спокойствие наркомана, регулярно получающего свою дозу наркотика: стоит возникнуть проблемам с дозой (подозрения в измене и т.п.) — и абстинентный синдром пробуждает к жизни не менее, а порой и более бурные страсти, чем в острой фазе.

Валентин Чистяков

к не адекватности!!!!!

Олеся Ершинская

Согласна.

Io
Ioan

Олеся Ершинская

Я возьму с полки пирожок? 🙃

Io
Ioan

кстати вопрос надо удалить..слишком пасмурные мысли(((

Олеся Ершинская

Твоё желание.

А-
Александр - 2

может