Оленка

Вопрос девчонкам. ..а Вас когда нибудь мальчишниками называли?))))

Ответы
Людмила (Мила)

Я была такая. В детстве дружила с мальчишками, играла в хоккей, лазила по деревьям, каталась на велосипедах. С девочками тоже дружила, но с ними ходили гулять, разговаривали, дома у них бывала, купались на речке.

Оленка

Я тоже такая была)))

Бабайкин Юрий

У нас была одна дева и она гоняла в футбол лет до 15 и занималась прыжками с трамплина-потом не знаю

Оленка

☺️

Дэ
Дэн!!!

и сейчас думаю ..что я мальчик...просят позвонить...дают №...а я незвоню)))

Оленка

Меня тоже просят...и я тоже не звоню. Предпочитаю беседовать с мужчиной. Они и сами звонят. ...

Дэ
Дэн!!!

😁

Оленка

😉

Дэ
Дэн!!!

🌹

Ирина Гавриловна

Мальчишницами..может быть..бандыршами точно

Оленка

Да )))

Mарго Беккер

раза 2 здесь он или одна непонятно-сказали

Вагиф Зейналов

СПАСИБО ОЛЯ 🌹🌹🌹💋

Оленка

☺️

Оленка

Мило)))

Владимир Бахмутов

Лучше когда называют ПАЦАНАМИ В ЮБКАХ)))))

Оленка

☺️

Владимир Бахмутов

Агась! Я иногда так называю свою дочь

Оленка

Весело

Владимир Бахмутов

Очень. Особенно когда начинает драться или еще чего хлеще вытворяет

Оленка

☺️

Владимир Бахмутов

Как то так

Кы
Кызыма)

Пацанкой? Да постоянно в детстве.)))

Оленка

😉

Аз
Азазэль.

Когда коротко подстригли в школе.

Оленка

Прикольно

Се
Северный

может - мальчишками?

Оленка

Нет...)))

Валентин Чистяков

сейчас могут!!!!!!!!!!!!

Иногда-Никогда

В детстве путали

Иногда-Никогда

Вот, а меня мальчиком.. А я не понималв, чего в этом случае от меня хотят..

Котэда

а мама мне объясняла, что тетя ошиблась и ничего страшного, обижаться не нужно....))))

Иногда-Никогда

У меня всегда была короткая стрижка как у мальчика...

Оленка

У меня тоже)

Нина Кулькова

Да, в детстве

Оленка

Меня тоже)

Та
Таня

Пацанкой

Жа
Жанна

Пацанкой

Виктория Беликова

бывало.

Ма
Майра

Пацан

Лиза Фролова

нет

Наташа Колчина

Неа

Господин Дроссельмейер

нет