Наталья Бурсова

Ребят только без сарказма......я спиваюсь.... да я красивая ....стройная... но я напиваюсь....самое страшное в одиночку....и реву постоянно...хочу уже сделать шаг ...с 7 этажа ,устала ...сама от себя ...что делать?

Ответы
Витя Смирнов

я пил 8 лет , были запои по 5,5 мес. потом повезло бабушка заговорила , 15 лет не пью ! Украина ,новая Каховка , осетрова 20

Михаил Михалыч

Знакомо. Давай за то, чтобы не в одиночестве 🍹 😀

Алексей Филиппов

принять себя какая есть и жить дальше,радоваться жизни🌹

Владимир Стешко

найдите причину и посмотрите на себя со стороны

Владимир Михайлов

ЖИТЬ! ТОЛЬКО ЖИТЬ! Простите за вопрос дети есть?

Наталья Бурсова

Да .. и это на данный момент

Владимир Михайлов

Тогда тем более нужно жить. Закройте глаза и представьте что вас нету . Каково им будет?

Иван Канкелиди

Наташ чудо не будет . Сома борись .компанию поменяй .все для дитей .и подальше от тех кто хочет напоить и поиметь.удачи и в церковь сходи. Без обид.всех благ

То
Тоха

не сори по сторонам...решила вперед и не жужжи!

Наталья Бурсова

Сил нет

Антон Ходарин

Найди себе нормального мужика

Наталья Тюленева

Ни в коем случае не надо делать шаг с 7-го этажа. Зачем пить? Разберитесь со своими мыслями...перестаньте себя гробить...

Антон Ходарин

Тоже верно

Оксана

без обид: сходите к психиатру

Валерий Пименов

Лучше к наркологу.

Witch

Наташа, вы с ума сошли?

Алексей Кулаков

А чего спиваешься то?

Алена Катунина

Нади работу загрузи себя по полной и все мысли плохие уйдут

Александр Крупаев

бредишь давай вместе

Олег

не дразните людей.

Новеньков Сергей

Есть один способ

Mars

это нормально

Ася

Лечится

Ронин

дура вы