Ел
Елена

Мудрый еврей сказал, что у людей не все уж так плохо, потому что все относительно ?

Ответы
Александр Баштан

У Марка Исаковича спросили, мол, как Вы уживаетесь в двухкомнатной квартире с женой, дочкой с зятем и двумя детьми, сыном и невесткой, правда, без детей, но скоро? А он говорит, я купил башмаки на ДВА размера меньше, чем нужно. Целый день их ношу. А вечером дома их снимаю и ТАКОЕ СЧАСТЬЕ, что не могу Вам передать!

Ел
Елена

Все относительно! 🙂

Александр Баштан

Таки, да!

Ел
Елена

Да.

Александр Елтышев

Этот еврей не столько мудрый, сколько заботливый. А другой еврей, придумавший теорию относительности - шибко мудрый: его теорию никто толком понять не может.

Игорь Масляк

Особенно когда ОТНЕСЕНО на банковский валютный счёт этого Мудрого Еврея!

Ел
Елена

Особенно.

Ирина

Ну что сказать ))) мудрый был еврей ...

Ел
Елена

Да.

Елен@ @лен@

свою судьбу мы строим сами

Елен@ @лен@

ну я же права?

Ел
Елена

Права. Бесспорно.

Елен@ @лен@

удачи вам в построении судьбы

Ел
Елена

Спасибо. И вам счастья. 🌹

Ольга Майская

Относительно мертвых?

Ел
Елена

Зачем так трагично.

Ольга Майская

Я про Украину

Ел
Елена

Про Украину, действительно трагично.

Владимир Башкиров

он прав. он же еврей

Ел
Елена

Это так.

Константин Константин

правильно

Ирина Савченко

да, мудрый

Эльдар Кудратов

ЭНШТЕЙН..

Ел
Елена

Да

Виктория Александровна

наверное

Андрей Метлицкий

😉