Amely Lazarska

Почему молоко не скисает а становится горьким

Ответы
Юрий Марин

Горьким из-за технологии изготовления становится, со временем, только стерилизованное и ультрапастеризованное молоко, а пастеризованное, как и положено, скисает. Но это лишь ,если этикетка на упаковке не врет.

Алексей Пихиенко

Это не настоящее молоко. Оно может первоначально из под коровы огорчить, там несколько факторов. Но за неделю точно скиснит.

Алексей Пихиенко

Суббота и воскресенье выходные? Значит дела домашним?

Amely Lazarska

да выходные)) домагшгие дела)

Алексей Пихиенко

Твой комментарий по поводу вкуса белковой массы, самый оригинальный. Так и надо было сказать. Не буду больше тревожить, тебе пора наверное уже отдыхать. Спокойной ночи, приятных снов, и просто всего доброго и хорошего. Пойду поем! Это по нашему))).

Amely Lazarska

пока

Алексей Пихиенко

Да я ещё потусуюсь, пока.

Пан Стефа́н

Потому что это не молоко, а белая менструация! Настоящее молоко стоит в холодильнике 2-3 дня и непременно скисает.

Семён Макаров

Антибиотики наверное не дают их ща пихают в молоко часто если не всегда

Юл
Юлия

Может быть, быками брошенные, коровы ? Обратитесь к зооло- психологу!

Сирень Крокодиловна

Не горьким а тухлым . Настоящее молоко киснет ,не настоящее тухнет .

Amely Lazarska

на вкус горькое

Сирень Крокодиловна

Не вкушайте . Обоняние вам на кой? Так и травануться не долго .

Алексей Малахов

Это взбитое пальмовое масло. Вот и прогоркает. И творог не сваришь.

Юр
Юрец.

Это просто неправильные коровы дают неправильное молоко.

Макс Фариняк

Наверное это молоко химического происхождения

Vi
Vital

Как и девушка ,😰,становится женщиной...

Николай Богданов

ты пьешь молоко не из правильных животных)

Николай Богданов

это просто название)

Amely Lazarska

Так птицу не доили чтоле?

Николай Богданов

в общем я сам задавался этим вопросом и понял что суфле на что то подбное должно похоже)

Amely Lazarska

То есть вранье про жар-птицу это обман

Александр Журавлёв

если хорошее молоко, оно не станет горьким

Ва
Валерий

..как так?)...это пластсмассовое молоко!)

Михаил Кузнецов

КАКОЕ ТО МОЛОКО У ВАС НЕ ТО😂 😁 😉

Amely Lazarska

У нас вообще молочка г

Михаил Кузнецов

ПЕРЕХОДИТЕ НА ЛИКЕРКУ, ВКУС ТОТ ЖЕ, НО ЭФФЕКТ ДРУГОЙ🙃

Amely Lazarska

Я не пью алкоголь

Михаил Кузнецов

Я ТО ЖЕ, ТОГДА ПЕЙТЕ С КОФЕ

Марина

Потому что это ненатуральное молоко

Tamara Tihonova

из-за лишних добавок....несъедобных

Александр Кулешов

Не разу не пробовал горькое молоко

Людмила Мухорина

это не натуральное молоко порошок

Сергей Тарасов

А разве синтетика может прокисать

Z-Мимокрокодил-V

Потому что разбавлено хлоркой.