Галина Коровина

Начальник, после каждого разноса, говорит одну и ту же фразу "Ты смотри у меня". Странная угроза. А нам-то это надо? Почему бы ему не посмотреть самому у себя?

Ответы
Андрей Перфильев

Согласен, но начальника надо слушаться, он не случайно говорит смотри у меня, он имеет виду наверное то, что типа у него большой и он и поиметь может, если что не по его будет сделано.))) шифрует текст при разговоре. Умный однако шеф!)))

Галина Коровина

😁😂😁😂 А вот почему некоторые говорят, что выходят после разноса от начальника, слегка беременные.

Любовь

Есть даже детская песенка про плохого начальника, который обижает папу. Вот строчка : " А теперь мой папа печальный, у папы плохой начальник ! Папу он совсем не уважает, только всё ругает и ругает ! .."😢

Галина Коровина

😁 Устами младенца.........С наступающим Новым годом, Любовь.🎄

Любовь

Благодарю, Галина ! Пусть тают снежинки, пусть тают сердца,
Пусть сказке волшебной не будет конца,
Надежду с собой принесет Новый год,
И все долгожданное произойдет!
🖼

Барон Де Гофмансталь

В женском коллективе начальнику мужчине надоели бесконечные опоздания сотрудниц. Вечером он всех собрал и объявил: ну все, кто завтра опоздает, поставлю раком и выебу!!! Назавтра опоздали все)

Галина Коровина

😁🤣🤣 Правильно поняли.

Сергей Терпугов

Начальник, устроил разнос. В сердцах заявил - "Ещё раз всех, вые.........." Женская часть коллектива тут же уточнили. - "А это гарантируете или только обещать горазды"

Галина Коровина

😁😂🤣 Ой обманет.

Сергей Терпугов

Уж не знаю, что для него будет лучше

Вя
Вячеслав

😂Ну что же ты растерялась? Посмотрела бы разок у него и он бы больше никогда тебе такое не говорил бы!

Галина Коровина

Вот уж и правда растерялась, но ещё всё впереди.😁

Вя
Вячеслав

😏Сделай ему - КУУУУ! (как в том фильме)😂 И теряться будет он.

Валерий Оглоблин

ты смотри у меня....это не угроза.а просьба...надежда попасть в смотрелки самому..

Галина Коровина

Ага сейчас, если все смотреть будем, устанет показывать.

Александр Максимов

А может потому что там у него для вас именно, а не для него самого!!

Галина Коровина

🤔 Надо подумать.

Александр Морковкин

тогда могет врубить еще один аргумент я начальник и поэтому прав

Галина Коровина

Или, я начальник ты дурак.

Вячеслав Уринев

А он другой не знает. Словарный запас как у Эллочки из 12 стульев

Галина Коровина

Верятно.

Михаил Крин

ТЫ ЗНАЕШЬ,КОГДА ЛИЦО ЖЕНЩИНЫ БЫВАЕТ НЕПОДДЕЛЬНО КРАСИВЫМ?

Галина Коровина

Вообще- то не знаю. А надо знать?

Михаил Крин

надо! И непременно!

Галина Коровина

Ну и когда?

Михаил Крин

в момент оргазма!

Галина Коровина

Да ну......

Михаил Крин

разве я не прав?

Пономарёв Леонид

Он начальник! У него такая фишка! Посмотреть трудно что ли?

Галина Коровина

Вот ещё баловать.

Михаил Михалыч

Может лучше было бы всё же научиться меньше косячить? :

Галина Коровина

Что поделаешь, человеческий фактор.

Михаил Михалыч

Но всё равно..."Я прожил долгую и нелёгкую жизнь, и понял, что интересно лишь одно - учиться" 🙂

Галина Коровина

Вы льстите себе, не за что не поверю, что у Вас тоже не было косяков. Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Михаил Михалыч

А я и не говорил, что никогда не было косяков 🙂 Но учимся-то мы лучше на собственных ошибках 🙂 Это - естественный ход событий 🙂 Эволюция 🙂

Ев
Евпатий

А вы бы хотели, чтоб он говорил: "ну ка покажите мне?"😊

Галина Коровина

😁 А мы показываем отчёты, по его первому требованию.

Yevgeniys

Со стороны же виднее и, не каждому дано у себя увидеть

Пётр Ермаков

Вот и попробуйте этот же вопрос задать начальнику...

Галина Коровина

Вот ещё нарываться, а то действительно покажет.

Поручик Киже

у вас хороший начальник это добрая фраза из детства

Скорпион Иванович

А вы говорите: расстегните, или снимите, а я увижу!

Галина Коровина

Приму совет к сведению.😁

Га
Галина

Так и скажите ему, чтобы сам у себя смотрел)))))

Галина Коровина

)))))) Так он больше не даёт никакой информации, а вдруг посоветуем не то.

Га
Галина

Так и не уточняйте, что смотреть)))

Владимир

Так он видимо только в зеркале видит...😂

Галина Коровина

Наверное так и есть.

Такой Один

Ну хоть раз то гляньте..мож и подобреет))

Галина Коровина

Вот ещё поважать. 😁 Вдруг тоже захочет посмотреть.

Такой Один

Ну тож ничо...разок посм отреть, разок показать ...))😜

Галина Коровина

Да ладно, пусть другие смотрят, я не жадная.

Такой Один

Вот эт прально! Не убудет же!))