Да Я

На наших мужиков всегда найдётся спрос! Должны мы помнить, девоньки, об этом! Уж коли УСТРАИВАТЬ МУЖУ РАЗНОС, то непременно с ЭРОТИЧЕСКИМ СЮЖЕТОМ..))

Ответы
Сергей Анахин

Это как? В пеньюаре с чулками на резинках с поясом. Что-то я плохо представляю свою сердитую бабульку в этом камуфляже.😊 😊 😊

Кот Ученый-Чтец

Это точно, но только вот про это не кто конкретно не помнит после 5-10 лет совместной жизни😁

Vladimirs Cucukins

Да сплошная эротика - большинство дам мужьям ежедневно голову сексят с утра до ночи...🤣

Да Я

😁

S V

Скоро будет говорить:-Давай сразу начнём с конца нашей беседы,и всё будет в мажоре!)))

Светлана Солодухина

Мы и так их вознесли, почти что до небес, а что они без нас, вот в этом интерес?

Людмила Чижова

А если он пришел уже с эротических возлияний,на хрен ему твой разнос....

Игорь Кольцов

а вот это правильный подход, во всяком случае - беспроигрышный

Канат Курманов

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Олег Коноплев

Типа...Не вынес мусор?...Трахай меня два часа подряд за это!!!

Сам Андерс'н

Такие пилоти как ми на улице не валяютсяо , гаиге биджо

Да Я

😱 😂

Людмила Клинкова

https://mtdata.ru/u8/photoC0A7/20397608872-0/original.jpg😜

Ка-Валерчик Гузенко

Мужики как куры ! 20 метров от дома , и уже ничьи !

Евгений Макаренко

ну если с эротическим сюжетом, то тады можно

Ал
Александр

О,эротический разнос! Надо попробовать!!!😁

Ga
Gandi

👍 👍 👍 👍 👍 👍 😀

Да Я

👌 💃

Igori Kerdivarenko

О да!!! И разносить хоть три раза в день!!!

Евгений

Да уш устрой европейцу он тебя засудит

Да Я

мне и своих хватает

Ва
Валерий

Вах! 👍👍👍👍👍👍

Дамир Гайнуллин

Хочу разнос с эротическим сюжетом!

Татьяна Мороз

🖼