Ал
Алиша

Видеть паука не так страшно, чем потерять из вида куда он побежал🖼

Ответы
Нурия Шагабиева

Фредди больше всего боялся пауков ,но не позволял их убивать. Просто выпускал на улицу .

Сергей Радиевич Фасулати

))) Верно! Особенно, если этот паук ядовитый. То же самое и змей касается😆

Сергей Радиевич Фасулати

))) Ваше знание живой природы и любовь к ней я только приветствую! Всё ясно: из ядовитых змей у вас, как и у нас в Ленинградской области, водится только обыкновенная гадюка. Правда, у нас её прямо в садоводстве в любом месте встретишь едва ли не чаще, чем в лесу😆

Ал
Алиша

обыкновенная, степная, Никольского

Сергей Радиевич Фасулати

Ого, целых три вида! Может быть, ещё и рогатая гадюка встречается? Всё-таки берегитесь, когда на природе гуляете. А можно пару вопросов чисто по моей науке? В какой области Вы живёте, и много ли колорадских жуков на картошке, да и не только на ней?

Ал
Алиша

Саратовская. Встречается, но не как 30 лет назад "гроздями"

Сергей Радиевич Фасулати

))) Всё ясно. Спасибо за ответ!😊

Татьяна Перова

Я, панически боюсь - а, уж куда побежал? Я, сама не знаю - где Я.

Alekcandr Cokolovckii

Как делишки,добавь в друзья,ты мне понравилась,ок,побщаемся

Пётр Ермаков

Так думал и я, увидев в 40 см каракурта от своего лица....

Он
Она

ещё страшнее обнаружить под ночнушкой мокрицу........😨

Он
Она

частный сектор рядом. не все же любят порядок

Ал
Алиша

Не настолько, чтоб устраивать свалку. 30 лет назад, когда нормы были другие и не было канализации, водопровода в частном секторе. Сортировка мусора на пищевые в компост, помои от мытья посуды - за калитку на общую кучу и никаких проблем подобных не было, у соседей только были домовые муравьи, маленькие такие светлые. А садовые в дом редко попадают, если только на одежде.

Он
Она

крысы-проблемы всех больших городов

Ал
Алиша

речь шла о мокрицах. которые в итоге стали муравьями в сумке, но плавно стали крысами?

Он
Она

в 34 года пора бы уметь вести общение

Alekcandr Cokolovckii

Что знакомиться не желаешь?

Alekcandr Cokolovckii

Нужно просто не бояться

Handyman

на тарантула похож

Ал
Алиша

Первый раз такого у себя вижу, поэтому сняла

Handyman

ужосс.......щас онлайн продаются разные отпугиватели

Евгений Антонюк

а пусть не лезет 🙂

Игорь Фолимонов

Ух и гадость

Елена В.

Красивый

Адам Адамов

Точно☝️

Валерий Журавлев

👍👍👍

Гефест Bear

Жесть

Ал
Алиша

Да, первый раз у себя такого увидела , черный с волосками. В шкафу в кастрюлю упал, на верное выбраться не мог по нержавейке. Пересадила на полку.

Гефест Bear

Как это мило с вашей стороны ☺️

Игорь Кузнецов

😱🌸

Га
Галина

Ужас