Кс
Ксения™

На борту какого линкора ВМС США был подписан акт о капитуляции Японии?

Ответы
Max Alabin

не думал, что Вы, Оленька, такими интересами и познаниями владеете!? 😁

Max Alabin

извиняйтесь тогда 😉

Кс
Ксения™

Вы начали вам извиняться

Max Alabin

а что Вам не понравилось!? давайте Вас оценим. Вы любите пляжи, отдых, пляжную музыку. с какого это перепугу Вас заинтересовал такой вопрос? Ваш психотип совершенно другой. Поэтому я на 99% верно предположил, что Вы не Оля. Вот и все. Извиняйтесь.

Кс
Ксения™

Если я люблю пляжи и море... это ещё не повод так судить об мне вам ясно! И потом вы меня не знаете, как можно судить, лишь по вопросам...

Max Alabin

Я уже посудил. Вы, барышня, плохая и злая. А еще шифруетесь. Прекращайте клоунаду.

No Ne

А оно мне надо ? Мне тебя надо ! 🤗😘😍🥰

No Ne

Награду ? 🤷‍♂️

Кс
Ксения™

Ещё вопрос какая страна не воевала с ссср в годы второй мировой войны?

No Ne

Китай , Иран , Корея , да много стран .

Кс
Ксения™

А ещё какие?

No Ne

Аферистка ! Иде награда ? 🤷‍♂️

Максим Топчак

С чего бы Оленька такими вопросами увлеклась?)

Кс
Ксения™

А что? Было бы лучше про секс или про то как все бухали? Вроде классный вопрос чтобы сломать мозг...

Максим Топчак

Окей Гугл)))) кто сейчас так это знает?)))))

Кс
Ксения™

Без гулов сами своими мозгами думаете

Андрей Мацнев

Очень своевременный и важный вопрос!!! 🤣😂

Кс
Ксения™

Всего лишь одна страна?

Андрей Мацнев

Почему одна? Все, что я перечислил, официально не воевали ни с нами, ни с гитлеровской коалицией.

Кс
Ксения™

Ответ только один?!

Андрей Мацнев

Вы спросили, "какая из стран в годы Второй Мировой не воевала с СССР?" Так? Я вам ответил, что все эти страны, которые я перечислил, в годы Второй Мировой НЕ ВОЕВАЛИ с СССР. Что не так-то?))

Кс
Ксения™

Так они не из моего списка и там другие

Андрей Мацнев

Оль, это в школе проходили - "Миссури"))

Анатолий Балаба

В такие подробности не вдавался.

Сомерзби

Ух ты! Оль? Ты что там выпила?)

Кс
Ксения™

Вкл свой мозг...

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

миссури 2 сентября 1945г

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

я не хохол, мне до лампочки на ваши тёрки с хохляндией, но скоро будет история

Кс
Ксения™

Это твои доводы мне это зачем..

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

историю надо знать, германию простили

Кс
Ксения™

Мне не интересно сегодняшнее положение этих стран...

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

а ведь истоия у этих стран одна

Аs Для К.

забыл.хоть знал😒

Крошка Енот

👻👹

Кс
Ксения™

Привет

Кс
Ксения™

И ответ твой каков?)

Крошка Енот

привет

Андрей Лебедев

к чему это?

Кс
Ксения™

Какие?

Андрей Лебедев

Что скрыто в антарктиде!

Кс
Ксения™

Тонны льда? Это интересно...?

Андрей Лебедев

Нет, там нашли пещеры и теплые реки, есть наскальные рисунки, а соответственно там была цивилизация, а может и есть! Там очень много таин!

Кс
Ксения™

Меня привлекает Антарктида!

Алексей

Железного

Алексей

Бля буду) япония воевала с армией сша, а сша с мирными жителями, и продолжает это делать.

Кс
Ксения™

Вы смешали вопрос об истории с политикой блин! Вы вообще своём уме?

Алексей

Вообще я пошутил на счет железа, это справочный вопрос, я не историк, искать его в поисковике глупо, но вы так строго спросили) прям как учитель по истории) вот я вам и сказал что знал по этому вопросу.

Кс
Ксения™

Шутник значит?

Алексей

Бля буду)

Ка-Валерчик Гузенко

Миссури !

Ка-Валерчик Гузенко

И что у вас ? Печатная машинка Янтарь

Кс
Ксения™

пальцы блин😂

Ка-Валерчик Гузенко

Длииинные 🍷🤔

Боня (Бонапарт) Маклайн

В ЗАГСЕ)))

Боня (Бонапарт) Маклайн

РЕАЛЬНЫЕ...МЫ ТО НИКОГДА НЕ ВСТРЕТИМСЯ

Кс
Ксения™

Зачем?

Боня (Бонапарт) Маклайн

НЕТ ОБЩИХ ЦЕЛЕЙ

Кс
Ксения™

Поверь они разные

Боня (Бонапарт) Маклайн

у мужчин и женщин она одна

Руслан

миссури

Руслан

тут нет так что не считается еще вопрос )

Кс
Ксения™

Не поняла? Ты ещё будешь со мной спорить?)

Руслан

нет я хочу еще вопрос ))

Кс
Ксения™

Какая страна не входила в нацистский блок в воторой мировой войне?

Руслан

Югославия ,