Ka
Kahebus

Господа вы не находите что последнее время начинают с телеэкрана откровенно сать в уши, дела обстоят не так как рапортуют есть мнение поделитесь.

Ответы
Оculus Inferno

Алилуя, Вы только проснулись... я это уже как года 3 назад заметил если не больше. Врут безбожно, обворовывают...

Ka
Kahebus

Нет я все это вижу всё понимаю мне интересно мнения людей.

Оculus Inferno

Так люди зомбированы всякими СМИ и прочим зомбоящиками

Ka
Kahebus

Дело в том что раз ящик говорит что все ок люди думают что только у них плохо.

Оculus Inferno

Говорю же, зомбирование

Георгий С.

последнее время????оно тянется ровно столько сколько у власти Вован с Диманом...ахха..

Ka
Kahebus

Мне нравится независимость там армию подтянули а хули пиздеть что всё хорошо

Ешкмн Кот

Пять лет не смотрю эту дебильная пропаганду кремлёвских каналов по зомбоящику..

Де
Дездемон

ПОСЛЕДНЕЕ...? а по моему всегда так было...

Ka
Kahebus

Не сейчас рапортуют что всё хорошо но это неправда.

Де
Дездемон

И всегда так было...)))

Де
Дездемон

Борщ без мягкого знака можно писать...

Лариса

Нет у меня телевизора . Выбросила давно.

Лариса

Это где?

Ka
Kahebus

Рядом с крымом

Лариса

Не была там. На Байкале была

Ka
Kahebus

Так ты родом от куда

Лариса

Это я про себя должна на весь интернет ляпать?

Кай Фрост

Дык посление лет 20 уж.

Библиотека Им. А.п.чехова.

Вообще-то всегда! Не надо удивляться, так и должно быть, на то и 5 власть

Кай Фрост

Конституцию прочитай. Особенно ст3. п1.

Библиотека Им. А.п.чехова.

Удивляете. Где конституция и законы и где мы? По моему у нас всё наоборот

Кай Фрост

По факту да. Ноэто уже наша вина, что мы позволяем им так делать.