🧚‍
🧚‍♀️Ева

Любить-это не просто верить в человека , уметь его принимать и стараться быть рядом! Это целое искусство взаимопонимания, уважения, поддержки и прощения!! И это присуще Рыбам! Здесь ещё есть Рыбки?

Ответы
Владимир Забродин

*Любовь не слово это чувство, а не желанье обольстить
Оно огромное искусство, чтоб не обидеть. Не оскорбить .
Любовь вниманье и забота и страх за то, чтоб не терять
Чтобы не мог сторонний кто то её увидеть и отнять .
Любовь опека и страданье, она горька. как майский мёд.
И если не находит пониманья. То остудит. То обожжёт!(виза)

Evgeniy Vishnickiy

Бывшая жена была "рыбой"))), полная противоположность тому, что Вы написали. Всё очень индивидуально, у людей огромная изменчивость, поэтому и договорится сложно.

Evgeniy Vishnickiy

Вы тоже "Рыба"? Тогда простите, что есть то есть.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тоже

Evgeniy Vishnickiy

Надеюсь Вы другая "Рыбка" )

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Возможно

Светлая

Неа, это какое - то самобичевание, в любви должно быть всё 💥🔥слёзы, ошибки, страсть, непонимание с пониманием...и т. д. и т. п. Ну и, конечно, что написали Вы👻

Дмитрий Зубов

Ева привет! Людей таких по моему нет, если есть, то всяко прикидываются. А насчёт рыбок, так они же безмозглые, вот такие человеки есть, поверь🌹 🤔 😎

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я про знак Рыбы птсала

Дмитрий Зубов

Всё понял, была принцесса у меня, ну блин сама скромность(забыла написать. или хитрость)🌹 😎

Ви
Виталий

Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по ее способности взбираться на дерево, она проживет всю жизнь, считая себя дурой.(Альберт Эйнштейн)

Александр Максимов

Рыбы бездумные создания, которым Бог не уделил столько значения как людям. Не будьте селедкой, останьтесь человеком!!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А вы, несомненно, Дева)))

Александр Максимов

Я человек, какая же я вам дева? Родился я под знаком Иисуса Христа!!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хммм

Светлана Войцеховская

Рыбы -знак,живущий в иллюзиях и самый странный в интиме...так сказала астролог Василиса из передачи "Давай поженимся".

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И что же в нашем интиме странного???

Наталья Шестакова

Ракам тоже присущи эти качества. Наверное, они присущи многим знакам и людям. Концентрация только у всех разная.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это водные знаки, еще и Скорпиону)

Наталья Шестакова

Да, я знаю.

Алла Дьючкова

Не соглашусь, муж рыба... но молчать не может, часто прошу остановись, но если я взорвусь... потом себя ругаю😉

Фарит Рашитович

Не надо приключений,
Пускай несёт течение.
Плыву по речке, я пока,
Пока не встречу рыбака.😜

Фарит Рашитович

Златая рыбка где же ты?
Исполни все мои мечты.😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Загадывайте

Фарит Рашитович

Загадывайте вдруг она сказала.
Вокруг тут всё благоухало.
Слегка от шока обалдел
Про счастье загадать успел.
Ни слова ни сказав, она тут мне на горе,
Хвостом махнула,скрылась в море.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сбудется! Обещаю

Владимир Металлист

Очень верно подметили. Но мало это зависит от гороскопа. В основном - от воспитания...

Алла Дьючкова

Воспитание ? Что то видно в генах и с этим рождаются

Владимир Металлист

Конечно и гены влияют...

Марина

Искусство, труд, местами ремесло... Взаимность... Насчет Рыб - сомневаюсь, любой может, если захочет)

Людмила Евсеева

Это немного другая любоффф!

Марина

🤣 🤣 🤣 Алёнка!!!!

Марина

😘

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Марусенька....!!

Елена Ковалева

это по моему все так если любят принимают чела всего со всеми достоинствами и недостатками

Ва
Валерий

Ой-ой-ой! По своемугорькому опыту, рыбы вообще не умеют любить. Или это было исключение!

Наталья Мойланен

Это неправда, моя невестка рыба и совершенно не умеет ничего из выше перечисленного.

Алла Казак

У меня муж Рыба,но он не понимает и не верит,что с ним рядом любящий человек.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Странно

Алла Казак

Не надо верить гороскопам.

Ме
Мечтатель...

О, да, 😊ведь здесь - целый аквариум!👍 Кроме рыб еще и раки водятся!😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И Скорпионы)))

Герман Кикот

что за чушь несешь ...оставить эти зодиакальные предрассудки давно пора

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А разве я просила вас давать оценку своего вопроса? Да и на « ты» мы не переходили

Герман Кикот

вай ...какие мы однако сурьезные

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мне думается- это справедливо

Герман Кикот

пусть будет по -вашему ...вы же дама ...а я их уважаю

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Благодарствую

Светлана Бульская

Думаю,что дело не в гороскопе...Но и Рыбкам ничто человеческое не чуждо )

Sekach Dev

Сказочные дикие кабаны не подойдут ¿ ....)) Ни чем не уступают рыбкам!..))