Кайфуй Это Я ~

Если я люблю любить сильно, с криками, синяками и царапинами, а он любит нежность - значит мы не пара?((((((

Ответы
Damir Zikrilaev

нет конечно, клин клином любить надо и по жестче, да поглубже))) извините за откровенность, просто по другому всю суть не передать так точно

Даниэла Горелова

Неужели вам каждый день только этого и хочется, надо ж все пробовать, мож, что - то еще понравиться вам обоим

Олег Вакулюк

значит он чего- то пока не доганяет,но все постепенно образумится и время все поставит на свои места

Агарон Погосян

Чуж какой та . Ты будешь кайфоват, а мне за вопросы отвечать, с кем и как!, Кайфуй как хочешь Кайфарик!

Владимир Подгорный

нет ..вы дополнение друг друга ..для равновесия один должен быть импульсивный..

Александр Вадковский

возможно крики и синяки с царапинами из-за его нежности?Вы отличная пара.

Vadim Tsaply

А можно один день сильно а на следующий день нежно и так чередовать

Сымбат Мустафин

Да.ты не любиш его или он тебя не удовлетворил.как она есть говорю

Алексей Чурик

ВЫ просто будете добавлять друг - друга!!! Это было бы здорово...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЕСЛИ ОН ЛЮБИТ НЕЖНОСТЬ А НЕ ВАС ТОГДА ЭТО ПРОБЛЕМА))))🤔

Кайфуй Это Я ~

Ещё какая)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НУ ВСЁ В ВАШИХ КОГТЯХ😄

Кайфуй Это Я ~

Точно ))

Виталий Морозов

наоборот. Противоположности притягивают друг друга

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...может как раз наоборот...дополняете друг друга.

Remont Sistems

Пара противоположностей! Что тоже интересно!!!

Сергей Молотков

Вы просто гармонично дополняете друг друга.

Олег Касаткин

и ангел превратится в беса , а бес в ангела....

Олег Касаткин

и ангел превратится в беса , а бес в ангела....

Вячеслав Евсеев

Надо искать , который синяков наставит...

Вадим Мустафин

Со временем найдётся золотая середина

Вадим Мустафин

Плохо что?

Кайфуй Это Я ~

Что безбожник!

Вадим Мустафин

Бог един

Кайфуй Это Я ~

Вадим идите спать(((

Вадим Мустафин

Иду, Марьивановна, иду

Viktor Putkinen

Да-а-а! А на вид, беленькая и пушистая!

Стас Пролуненко

не думаю так. Поговори с ним об этом.