Александр Колесников

я ищу одинокую женщину согласную на переезд в село под Тюмень (Сибирь -холодно ) ...живу один. Частныи дом. Нужна хозяиственная хозяика подруга жена..........что скажешь?

Ответы
Зоя Овосиенко

...так сначала ПООБЩАЙТЕСЬ здесь, найдите СОЗВУЧНУЮ душу, а потом и делайте КОНКРЕТНОМУ человеку предложение...
​Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной или админами( к тому же, бывает, что ради того, чтобы человек ЧАЩЕ попадал на рекламы, самые интересные вопросы искусственно тормозятся и их можно найти только на ЛИЧНОЙ странице...)
Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты (Обсуждайку и Спрашивалку) придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска(другие говорят, что - Украины), ЯВНО - знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Можно и "кликнуть" на ФОТО любого человека - зайдёте на его личную страницу и попробуете ВСЕ ТАМ функции, попадёте на соцстраницы...
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...
​В друзья записываются ДЛЯ ТОГО, чтобы читать интересные комменты, которые админы подгоняют автоматически в графу "Ответы друзей". Если эти ответы начинают надоедать или казаться однообразными, то, чтобы не "засорять" эту ценную графу (освободить место для более интересных комментариев), можно "отписаться".
Можно и в Службу Поддержки вопросы задавать (синий столбик слева).

Александр Колесников

понял но как то не находиться такая А я есть и в знакомстве и одноклассниках . такая же ерунда

Зоя Овосиенко

Ерунда, потому что тыкаешься, как слепой котёнок.

Александр Колесников

наверное

Зоя Овосиенко

Впрочем, на ЭТОМ сайте тебе может и повезти. У тебя податливый характер( тебя уже посчитала), так что "командирша", особенно "богатенькая" (хотя здесь вряд ли такие есть) вполне бы тебе подошла. У тебя высокая сексуальность, но склонность к затворничеству... Ищи активную, которая НЕ любит путешествовать.

Александр Колесников

ЧТО ТО ЗОЕЧКА ПРАВИЛЬНО ОБО МНЕ . ЗНАЧИТ ПРОБОВАТЬ ЗДЕСЬ ИСКАТЬ?характер у меня вспыльчивыи но отходчивыи(податливыи вернее ) и про сексуальность правильно но могу пальчиками несколько раз сразу

Нина Архипова

Желаю успехов, но вряд ли скоро найдёте, в селе работать надо от зари до зари, а современные молодые женщины избалованы, а в возрасте, те уже напахались. Если только какую пригреете потрёпанную жизнью, обездоленную, например, бывшую з/к, но они в интернет не сидят. Попробуйте завязать знакомство по переписке с женщинами, находящимися в заключении, там оказываются порой по стечению обстоятельств люди далеко не худшие, такая женщина способна составить счастье мужчине.

Александр Колесников

это не выход извини

Ольга Григорьевна

Привет, Саша, смотрю у тебя уже перевалило за 600 ответов, это большое количество женщин откликнулось на твоё объявление. может не стоит так откровенно писать о пальчиках в её влагалище, ножках, грудках, Такие непристойные предложения от незнакомого мужчины отпугивают женщин, моё мнение Вы Александр выглядите каким-то маньяком, может не стоит так откровенно писать, когда сложатся отношения, всё придёт само, собой.

Александр Колесников

Наверное ты права Просто про себя думаю . Чтобы потом не было разочарования -поэтому пишу об этом Чтобы меня принимали со всеми моими недостатками

Ольга Григорьевна

Привет Александр, мы давно не общались, но не ужели у тебя самое главное в жизни пальчики, влагалище, а других ценностей в жизни так и не появилось? А я почти уже не поверила Вам как человеку.

Александр Колесников

если пишу об этом потому что это неотьемлимая часть не только моя А человечества . которыи не до любил ( на )

Галина Овчинникова

я скажу словами а.с пушкина:"любви все возрасты покорны."судьба порой делает очень крутой поворот и за эти м поворотом оказывается тот кого возможно искал душой и сердцем.притча.бог собрал по одному яблоку со всего райского сада.сорта были разные.разделил на половинки и перемешал . затем раздал людям живущим на земле по одной половинке и при этом сказал:"не смешивайтесь как попало,а найдите свою родную половинку."

Татьяна

Ну что, хорошее желание! Уверенна, что если появятся чувства. Или Душевная общность, женщина готова ехать за мужчиной, хоть на край света!! Нужно отпустить все пораметры желаний, просить Бога, и уверенна. Така обязательно найдётся! Столько женщин, просто сидят в своих берлогах! Вперёд! Не сомневайтесь и не сдавайтесь!!! Удачи и помощи Божией)))

Татьяна

))))))))))

Татьяна

Просто улыбайтесь!!!!))))))

Александр Колесников

на душе тоска

Валентина Попова

Ровно год назад я приняла такое предложение, но только не в село, а в город больше моего и я очень счастлива с этим человеком, думаю вам тоже повезет. Вот только в возрасте уже трудно жить частным домом, к сожалению люди становятся не моложе, а старше одним словом вам нужна работница, но многие женщины согласны на это.

Александр Колесников

я не могу наити ..Может у вас есть знакомая . Помоги пожалуиста

Раиса Шевченко

ПРИВЕТ АЛЕКСАНДР.ХОЛОДА НЕ БОЮСЬ.СЕЛЬСКАЯ ЖИЗНЬ НЕ ПРОБЛЕМА.НО НА ПЕРЕЕЗД НЕ СОГЛАСНА.ХОЧЕШ ЛИШНИЙ ГОД ПРОЖИТЬ. ПРИЕЗЖАЙ В ХАБАРОВСК..ЖИВУ ОДНА 2Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА.СПОКОЙНАЯ.УРАВНОВЕШЕННАЯ. НЕ ПЬЮ НЕ КУРЮ.ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ПОНИМАЮЩАЯ.НЕ ЛЖИВАЯ. ОТВЕТИЛА ТЕБЕ ...ТОСКА ЗАЕЛА.НАДЕЮСЬ НА ПОНИМАНИЕ ЛЮБОМУ ОТВЕТУ ОТ ТЕБЯ.

Александр Колесников

Да нет я после аварии не хожу-инвалид никуда не поеду. А вы мне нравитесь

Раиса Шевченко

ну чтож не судьба значит. успехов вам .желаю встретить ту .которая вас будит понимать .счастья вам.

Ирина Дегтярева

Мужчина делает предложение женщине: выходи за меня замуж? Поедем ко мне в деревню. Она спрашивает: А что я там буду делать? Он : ну, корову доить, хозяйничать в доме, пироги печь. Она спрашивает: А сколько ты мне будешь платить? Мужик, удивлённо: за что? Она : ну, ты же меня на работу нанимаешь?. У Вас тоже так?

Александр Колесников

прости прощаи

Александр Колесников

тебе что 31 год ? тогда извини за письма прощаи

Александр Колесников

какая разница

Тамара Фешкова

Если обращение лично ко мне. кажется в нашем возрасте переезд страшен..далековато.мне 69 .тебе наверное нужна помоложе.у меня родственники в Ишиме и от Ишима село Ново-Локти живут.Я там была.Холод конечно не страшен.живу на Урале в Нижнем Тагиле.да и жили в Воркуте 13 лет.вот такие дела.

Александр Колесников

я тебе написал в личку

Валентина Приходько

ясно-мужчина ищет обслугу -вставала с солнцем . готовила вкусно аккуратная .чистюля.Это ясно !А зачем это все еи скажите на милость!?Она сеичас уже хочет совсем другого- почитать полежать в любое время суток. быть свободнои от всяких обязанностеи и что бы никто на мозги не капал.

Александр Колесников

ты для чего на этом саите чтобы учить. Лежи и читаи. Можешь сутки раз любишь это дело

Пан Стефа́н

Глупая женщина. У человека всё есть, но одному это ни к чему.

Валентина Приходько

задело-видимо правду сказала!

Валентина Найденова

А что сказать? Правильно и делаете , что ищите и дай Бог найдете. Ну и пусть в Сибири холодно на улице зато в частном доме как вместе натопите печку, как вместе настряпаете картофельные шанежки, разведете хозяйство - жизнь засверкает радужными красками и всё у вас будет хорошо.

Е_
Елена ___

Хозяйственная хозяйка? Это как-то странно. Или хозяйка или проживалка. Подруга - это здорово, жена - замечательно... но Сибирь, да ещё Тюмень, - бррррррррррррррррр... С прошлого века по Северам. 😞 Хочется к солнышку, к морю... 😉 а там и садик, и огородик, и курочек можно. 🙂

Александр Колесников

подруга.жена.хозяика

Е_
Елена ___

Удачи в поиске!!!

Надежда Ледяева

Я сама живу в таких же условиях.В смысле одна.Но живу в квартире,со всеми удобствами.Под Москвой все под рукой.Прожила тут 42 года.Есть участок.Но не живу огородом.Дети все выросли,Внуки тоже.Я была в Тюменской обл.проездом работала на ж/д

Татьяна Артюх (Бабич)

ищи, я думаю сможешь найти, много женщин, которые бы согласились на переезд. если обо мне, то я нет. я выросла в деревне, но уже тогда решила для себя , что я для деревни не создана. я уже 40 лет живу в городе и меня это устраивает.

Наталья Шкварова

Далековато однако,а что взамен? Холодно работы много,да еще и газа наверное нет,дрова,?Вы так себе никогда жену не найдете.(пишите романтика,сибирские морозы,экологически чистый воздух,охото,рыбалка и другие прелести)

Александр Колесников

пока соцработница ухаживает. В принципе-один

Наталья Шкварова

А жены детей что небыло

Александр Колесников

было подано заявление в загс Но до свадьбы я переворачиваюсь на машине Больница операции клиническая смерть Девушка выходит за другого Так что не жены не детеи

Наталья Шкварова

Да,ну вы не растраивайтесь ,все еще наладится

Тамара Мартынова

больше года как потеряла мужа и два года как потеряла сына. Осталась дочь и внуки а без них я никуда, да и как могу оставить могилы близких мне людей. А трудиться у меня есть где- в квартире, на даче . Забот хватает

Александр Колесников

я вас понял извини и прощаи

Тамара Мартынова

Всего Вам доброго

Любовь Вотинцева

САША ПООБЩАЕМСЯ И РЕШИМ !!! Я тоже одинока! Живу одна в двух ком квартире сын взрослый мы обиспечены всем что нужно для жизни ! НО хочется быть полезной для живого человека ! И Я очень люблю лес но одна не хожу!

Александр Колесников

в лес я бы тебя возил на машине И всегда был рядом. Я написал тебе в личку

Любовь Вотинцева

ХОРОШО Я ответила тебе!!!

Людмила Мрыхина

Вы как то странно приглашает и в тоже время пугаете....холод...частным домом не напугать нормальных женщин...лишь бы ещё и хозяин ...был ..хорош да пригошь собой..и двигался хотя бы...а не просто для мебели был....

Александр Колесников

ну значит я не по адресу обратился

Людмила Мрыхина

Ну простите не хотела Вас обидеть....

Александр Колесников

а вы и не обидели

Людмила Мрыхина

Удачи....

Нина Петрова

Ну, во первых Сибирь это нестрашно,а скорее прекрасно,Во вторых Ваш возраст,согласие семьи,имею ввиду детей,село это тоже неплохо. в третьих прежде чем переезжать надо знать человека, а остальное неважно.

Александр Колесников

вам в 75 будет тяжело в деревне . Летом огород ...зимои снег . Иза мнои нужен уход . за домом тоже

Нина Петрова

Я не о себе, вообще о женщине.Я вообще сейчас молодые хуже стариков.

Александр Колесников

привет У ВАС ЧТО ЕСТЬ НА ПРИМЕТЕ ТАКАЯ ЗНАКОМАЯ ?

Татьяна Посашкова

Александр, день добрый! Может я и не подхожу на роль так сразу быть хозяйкой. Вам нужно хоть чуть-чуть узнать женщину. А вдруг я возьму и рванусь к вам в Сибирь.Что будете делать . Пятками назад.😉 😘

Александр Колесников

Да нужно хотя бы здесь поближе узнать друг о друге . Я после аварии не хожу -инвалид. из за этого женат не был ..живу в селе в собственном доме ( все вроде бы есть для жизни ) нужна добрая женщина хорошая жена-хозяика в одном лице