Не Добрая🤬 Ваще

Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как бежит вода и как светится " в сети" та падла, что сказала : " я спать, пока"))))) Бесит, да?)

Ответы · страница 3
Евгений

Ага не то слово...хорошо бы ночью двинуть туда где эта падла спать собралась) Помочь уснуть 😃

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Ваще не стоит нервов. Я, к примеру, очень часто не закрываю страницы и не отключаю интернет

Не Добрая🤬 Ваще

Берегу последние, не трачу ))

Егор Сколопендрычъ

Обжегся я однажды.... Намониторил на свою голову... Давно уже - не пытаюсь!!! Меньше знаешь - ...

Он
Она

нет........сама могла забыть о выходе из другой жизни. сейчас это уже не важно...ушла...так ушла

Владимир Чикуров

нет бесит когда эта падла через пять минут идёт с другой или с другим вот это реально треш

Валера Свиридов

Отключайте опознавательные знаки , не унижайте достоинство онлайн присутствующих !

Ко
Константин

У Вас что-то с нервами.Если виртуально так нервничаете, я представляю, если вживую...

Не Добрая🤬 Ваще

У Вас что-то с чувством юмора. Представляю, как Вам тяжело в жизни😂

Не Добрая🤬 Ваще

И что ж в них такого страшного?)

Ко
Константин

Ну почему же сразу падла, может спать сильно хочет?

Ге
Георгий

Да можно её послать на фуй , а чего беситься ? Пусть сама почувствует всеми фибрами ..

Владимир Петров

Ну зачем же, Наташа, бесконечно смотреть на то, что бесит (хоть, падла, и светится?..)))

Алексей Артемьев

Вы забыли упомянуть о любимых глазах в которых можно утонуть не отрываясь никогда

Андрей Барковский

Ну насчет огня незнаю... а вот как вода бежит то что нада .... зато нервы успокаивает

Vитя@Zь

Нет, смотрю и думаю, что Оно сгорает как огонь и утекает как вода...... Ну и пусть.......

Юрий Паренкин

))))))))))))))))я вот иногда ложусь спать а комп не выключаю. Не ругайтесь, всяко бывает.

Не Добрая🤬 Ваще

Да не ругаюсь!) Это я так, накипело))

Юрий Паренкин

Ну и молодец. Бывает, мало ли что бесит. Я вот когда бесит что то бумагу рву и комкаю. Иначе самому страшно что могу натворить.

Не Добрая🤬 Ваще

А я убираюсь или пресс качаю)

Юрий Паренкин

Пресс............, это классно.

Сергей Шувикин

Прям в точку или ты где ? сплю ая в Клубе за твоей спиной смотрю как ты ворочиешся

Не Добрая🤬 Ваще

Именно так)

Меченый Волк

Первые две...да...не насмотришься...а вот третья...может плюнуть на онлайн и забыть)

Z*
Z*Ирина

Нет.. даже не задумывалась, что кто то будет смотреть на мою светящуюся авку 🤣

Пе
Пеппердинк

Бесконечно можно смотреть на две вещи - на левую женскую титьку и на правую...

Не Добрая🤬 Ваще

Но больше, всё же, на левую))). По статистике правая чаще меньше по размеру 🤣

Пе
Пеппердинк

Ненамного. И это некритично)))

На
Наталия

😆😁, но вы правы.... Только огонек будет гореть минут 5-7, после выхода из сети

Ва
Валентина

А есть некоторые, кто не выходит с сайта

На
Наталия

Да итоставояет его включенным... У меня так на работе еюнесколько раз было. Директор в мой каб.заходит, я лишь крышку от чехла успеваю закрыть....

Вадим Иванов

И вы спать ложитесь. А то глазки красные, голова болит, настроение никакое...

Игорь Николаевич.

Ей можно пожелать спокойной ночи и, быть с той, которая с тобой хочет спать.