Бумага Консервационная

Вопрос мужчинам.В каких ситуациях идут к андрологу и были ли Вы у этого врача?

–1
Ответы
Anatol Solear

Извините за невежество, но я с ответов узнал что это за врач и что он лечит и невольно вспомнил анекдот:приходит мужик к андрологу и говорит что у него проблема-его орган не встает по стойке смирно. Доктор в ответ -- сто баксов и делаем тебе полуавтомат. Мужик дал сто баксов и спрашивает доктора -ну доктор расскажи, что такое полуавтомат ?На что доктор отвечает--да все очень просто--ты поднимаешь его рукой, а падает он сам.У нас есть поговорка-если нету в яйцах мочи не помогут даже Сочи. А доктор тем более.

Бумага Консервационная

Ахахахахааа смешно

Anatol Solear

Ну какой здесь смех, если у мужика такая трагедия?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

я бл у врача - к андрологу идут в виду нарушения потенции или нарушения гормонального фона -и в виду заболеваний приводящих к дисфункции в сексуального черты !!- я ходил после того как - плохо работал член ))и кончать вообще не мог - и низким уровня тестерона и виду отсувствие интимной жизни и тп -тоже могут туда послать !!-ввиду этого у меня был обнаружен гипотериоз острой формы -и так по мелочи - !!- затаблечили )))

Бумага Консервационная

У меня из за волнения падал и кончать не мог

Стас Васильев

Уролог, проктолог, андродог. Андродог, новоявленое европейское создание аферы, для выпечки денег с импотентов и бесплодных. Типа, зуб лечит один, а сука рвать записывайся к другому, а ставить к третьему))) лохотрон маркетинговый для обывателей.

Бумага Консервационная

Почему же лохотрон?

Стас Васильев

Ну уровень медиков стал на уровне повитух.

Характер- Не Подарок

Уж извините, но уролог и проктолог- два разных специалиста! уролог лечит мочеполовую систему. А проктолог- толстый кишечник.

Стас Васильев

Извиняю, но это выкачка денег двум разным спецам типо... Мочеполовая система как и прямая кишка непосредственно связаны одной нервной и кровеносной системой. Следовательно, для качественного лечения головы, нужно знать в идеале жопу ибо голова отвечает куда садится зад. Не жалек тот день когда будет мамоог левой сиськи и правой, а хуле одному и другому заплати! А... Правое ухо не слышит! Иди отсюда, я левое лечу. Абсурд, маркетинг и выкачка денег.

Алекс Венцель

Был как-то в молодости когда постоянно было надо и надо. Даже таблетки принимал чтобы не хотелось...))))

Сперанский Вадим

Мужик идет к врачу когда копье в груди мешает спать. Вероятно то же самое но попадание копья пониже

Кот И К

к этому врачу обращаются в случае мужского бесплодия..и я у него никогда не бывал..🤭

Moiha Guberman

Андролог по внешним половым органам,а уролог больше по внутренним.

Ми
Михаил

Накувальня , а шо енто такоя антрополог андроложный 😂

Ми
Михаил

А кадась был цирюльник , усех лечил а щас стока их многа и не могуть лечить усё тока деньгу вытягують у народу...

Александр Якушев

Лучше с детства. Но обычно когда хочется а не можется

Владимир

Я очень андрогилую ходить к андрологу...😂😂😂

Галина Володеева

И зачем такой вопрос , зачем под кожу лезете

Серб I Не Молод

сопливый малый...жизни ещё не видал....😂

Владимир Писарев

Пока не знаю и дай Бог наверное не узнать

Владимир Писарев

Так заинтриговали,что пришлось посмотреть ,что это такое

Владимир Писарев

А Вы социолог,врач этого направления,или???

Николай Лазарев

Завтра пойду к психоаналитику🤣🤣🤣🤣

Вячеслав Копейкин

Да, я был. Врач по советовал операцию.

Фенька *****

Идут с мужскими половым проблемами..

Виктор Царионов

ЭТО ВРАЧ МУЖСКОЙ КОГДА ПЛОХО СТОИТ

Ярослав Русланович

Не знаю такого врача. Не был у него.

Ростислав Боев

Даже не слышал что такие бывают.

Янг Николсон

я уже как 11 лет не был у врачей

Максим Jw

Читайте мат.часть 🙂
Не бывал.