Ст
Стас

Вопрос: хозяин квартиры придрался к тому, что не вытерта пыль. Это нормально, если он аккуратно получает деньги за квартиру и коммунальные услуги?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Если вам сдал квартиру, то что он делает у вас? Может ему одному скучно, потому и ходит проверять пыль? Особенно если это бабка, которой нечем заняться.

Ст
Стас

Пришел с женой, та молчала, а он орал, что на дверях пыль не вытерта.

Z*
Z *Ирина*

Какое ему дело до вашей пыли? В договоре есть про пыль? Может нужно перечитать договор?

Ст
Стас

Читал. Естественно, ничего о пыли нет. Но нервы все вытрепал. Завтра придет ремонтировать трубу в умывальнике (забилась) и не в первый раз. Попробую сдержаться.

Z*
Z *Ирина*

На любую провокацию кивайте про договор. Что на эту тему в договоре. Вот и все. Пусть отвечает на вопрос по существу, а не раскачивает эмоционально. Возможно это такой эмоциональный вампиризм. Он просто так "кушает" вами.

Ли
Лия

надо содержать в чистоте и порядке место где живешь. Если бы у меня был такой квартирант, выперла бы в тот же день

Ст
Стас

Какой квартирант? Я аккуратно плачу за квартиру, у меня чисто, но вчера взорвалась вент.труба и пыль легла, где захотела. Я не успел везде вытереть.

Ли
Лия

это другое дело, бывает

Not An Angel...

К сожалению ,тут он хозяин .. Увы, может требовать держать квартиру в чистоте

Ст
Стас

Она в идеальной чистоте, но он нашел пыль там, где я и не думал искать.

Not An Angel...

Тогда не парьтесь, это такой человек-идиот( простите)

Олег

Гоните его в шею. Пока платите хата ваша.

Ст
Стас

Он может и выгнать: договор только на полгода, а потом негласное соглашение на неопределенный срок.

Nikola Mahkov

-нет!--

Лодок Паук

Обои