Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Какой тактики общения с людьми вы придерживаетесь:

1. "Отношусь к людям так, как они относятся ко мне";

2. "Отношусь к людям так, как хочу, чтобы относились ко мне"?

3. Давайте без "зависит от ситуации" или "по настроению", придумайте что-нибудь пооригинальнее.

Ответы
Захар Исаев

Стараюсь, как во 2-м пункте. "Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами" (Матфея 7:12). Только это не весь смысл в словах Иисуса. Он имел ввиду также, что следует поступать с другими так, как они того хотят, ведь мы тоже хотим, чтобы учитывали наши пожелания.

Василий Пинясов

Асти, если мы раньше сталкивались, ты знаешь как и что! Если ник и имя другой (го) то нафиг знать тебе как и кто к тебе относится в онлайне? Как есть!

Иван Строгов

Я стараюсь не мешать, тем кто рядом. Не на кого ни когда не обижаюсь и не кому ни когда не завидую. Считаю- это главное в отношениях между людьми

>Izrail Kogan

а оригинальнее закона физики по котором: "угол падения равен углу отражения," ничего лучше не придумаешь.. какой привет, такой ответ.

Владимир Чураков

Остаюсь самим собой. Те, кто хочет со мной общаться, пусть подстраиваются.
У меня получилось "придумать пооригинальней"?😏😁

Елена Прекрасная

К незнакомым нейтрально, ближе к дружелюбию, со знакомыми дружелюбно, с теми, кто поднасрал стараюсь необщаться совсем.

Владимир Николаенко

Сначала второе. А при необходимости - по принципу - Не мечи бисер перед свиньями и Не давай святыни на поругание.

Подрыв Устоев

Общаюсь согласно правилам поведения. Как кто ко мне там себе относится, мне по фигу, абы был вежлив и корректен.

Ахим Ноел

В мире все относительно, по этому как ни относись, все относительно того, как к тебе или ты относишься к людям.

Сестрица Алёнушка

Ничего оригинального. Отношусь к людям с пониманием и уважением. Конечно если они достойны уважения.

Александер Чермошенцев

Оригинальное давно написано в Библии " возлюби ближнего своего как Христос возлюбил тебя"

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

А что, своей головой уже разучились жить?

Александер Чермошенцев

Ну и как - получается?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я не про себя спрашиваю.

Юж
Южанка

Чаще всего - 2. Хотя уже давно понимаю, что это глупо... Но не получается у меня по-другому.

Алексей Барышев

все люди делятся на 2 лагеря ситуативных и смиренных а относиться нужно одинаково любя

Татьяна

я к окружающим отношусь слишком по доброму и часто не вижу хорошего отношения в ответ

mk
maik kunin

Всегда отношусь к людям с пониманием. Не зависимо от их взглядов. Просто оппонирую.!!!

Николай Верниковский

ищу разумное зерно. 1.нашёл- общаюсь. мнение своё высказываю. 2.нет зерна- дальше иду.

Володя Серик

Кто из великих сказал: "я люблю того человека, с кем разговариваю. " это очень круто.

Екатерина

Вообще не люблю людей, отношусь как заслуживают, кошек люблю больше чем людей

Владмир

Отношусь уважительно не смотря на возраст, пол, национальность и должность.

Ал
Александр

по-бахаистски. отношусь к людям лучше, чем чтобы они ко мне относились