Бо
Борис

Ведущий на телеканале Рен-ТВ И. Прокопенко - вещает правду, или он провокатор и пропагандист...?

Ответы
Десант

Он просто выставляет существующие гипотезы на обозрение, не более того.
Многие из его передач для меня не новы, так как с детства читал в книгах про это, некоторые в 90-х, когда был бум на эзотерику и тд и тп.

Пинфло

он сломался какой то не серьёзный стал.....а пропаганда оружие против другой пропаганды- там все приемы хороши

Товарищ 87

Человек ПРАВДУ говорит-великаны,инопланетяне,вечная жизнь,разве можно в этом сомневаться?

Света Life

Он же предупреждает. что это наше дело. верить или нет ))) Просто интересно ))))

Бо
Борис

Действительно...) Интересно...)

Leonid Tsigelnitski

Ранее такое было невозможно.Информационные центры констатировали-"истину".Теперь зрителя пытаются использовать по его человеческому предназначению.Заставляют думать-!А доверять или нет это от качества мозгового"фильтра"

Лева Правая

"Про...КОПЕНко" то есть для копящих" фамилия"говорящая" сама за себя

Владимир Галич

И не то и не другое.... Читайте между строк..... Ну если ума хватает....

Евпатий

А это пусть каждый для себя делает выводы....🤔

Ник Ник

просто ест свой хлеб ему все равно что брехать

Анна Познякова

конечно пропогандон - на рен тв иных не держат

Никифоров Валерий

Надо же , а я всегда думал что он долбодятел.

Лариса Николаенко

О КАКОЙ ВЫ ПРАВДЕ В НАШЕ ВРЕМЯ ГОВОРИТЕ

Бо
Борис

Действительно...

Лариса Николаенко

ПРОСТО НЕ ЗНАЕШЬ КОМУ ВЕРИТЬ

Бо
Борис

Согласен...

Сергей

Вы проверьте информацию и узнаете сами

Гр
Григорий

Такой же "вечерний" как и все остальные

Владимир Забродин

На него уже в суд за клевету подали.

Не
Несмеяна

Нагнетает обстановку провокатор.

Серега

Интересно бывает но много чуши

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...за что платят...то и МОЛВИТ...

Ольга

Вы этому каналу верите????

Бо
Борис

Я ни одному не верю... Просто обидно, что нас считают эйдиотами...

Ольга

Я этот канал вообще не смотрю.

Наталья Малышева

Деньги зарабатывает

Дмитрий

У Прокопенко во всех передачах гипотезы а гипотезы это всего лишь предположение

Бо
Борис

Довольно ДИКИЕ, порой, гипотезы и предположения...

Дмитрий

Да, он несёт всякий бред

Бо
Борис

Согласен...

Малина Вареньевна

половина брехни))