M К

Если акцентирован свой собственный стыд, то возбуждает бесстыдность партнера, который посягает на границы твоего целомудрия и заставляет испытывать стыд. Если акцентирован стыд партнера, то человек персонифицирует себя с ним, испытывая остроту этого стыда за него, а свою собственную бесстыдность как посягательство на целомудрие партнера. Так?

Ответы
Наталья Саломатина

кто его знанет говорят стыд лечат 100грамм если не помогает еще 100 и так до безконечности пока стыд не оставит обоих

Наталья Саломатина

ВОТ Я И ДУМ АЮ ТЫ КОПЕЙКУ ИМ ЕМ ЕЕШЬ А ЗА ТОБОЙ БКЕГАЮТ Т Е КТО КРАДЕТ 100 1000 1000000 100000000

M К

Они не давятся ничем, ни копейкой, которую они отнимают у пенсионеров и бабушек, да и не только, у всех честных людей и не подавятся ресурсами, и прочими активами , принадлежащими народу.

Наталья Саломатина

КАК ВЫ МАШТАБНО МЫСЛИТЕ БРАВО ВАМ ДАН БОЛЬШОЙ ПОТЕНЦИАЛ ТОЛЬКО БЫ НЕ ПОДВЕЛО ЭГО

M К

ВЫ тоже не слабо мыслите

Наталья Саломатина

КАК УМЕЮ

Далеко Не Идеал...увы(

Глупо все это. Либо есть искра. Либо её нет. И расчёты тут бессильны

Далеко Не Идеал...увы(

не в теме🤷‍♀️не оголяюсь не пойми перед кем😁

M К

Ну и то хорошо

Далеко Не Идеал...увы(

или хожу голой, если на то имею право и нет дела до имеющих иное мнение😁

M К

😲

Светлана Сергеева

🤔