Владимир Просто

Что бы сидеть на шее надо раздвинуть ноги! Не так ли?

Ответы
Лев Дувидович Перкис

Главное, чтобы сидящая на шее не болела сифилисом, а то на шее может язва появиться. Кстати, этот ответ - проверка на «вшивость».

Людмила Клинкова

https://img-fotki.yandex.ru/get/370294/127908635.1f90/0_1e691d_b962e828_orig.jpg😜ЗА ВСЕ НАДО ПЛАТИТЬ !!!😉 😀

Nino

У вас все сидящие на шее раздвигают ноги.. вы альфа самец? судя по позе.. импотент со стажем

Владимир Просто

Ну и что? Зачем тогда спрашиваешь?

Nino

Вы задаете вопрос.. я отвечаю

Владимир Просто

Я?! Когда?

Nino

🐛

Игорь Реус

Как всегда, сразу переход на личности и потуги на диагностику по "позе".

Ирина Чарикова

Трудности не в раздвигании, а в крепости шеи. Ведь иногда сидя на ней, можешь её свернуть.

Владимир Просто

Ну как Вы Ирина все воспринимаете буквально! Где же Ваше ч/ю?!

Ирина Чарикова

Так и я шучу...

Владимир Просто

Ну тогда у Вас очень тонкий юмор!😜

Ирина Чарикова

А Вы всегда это отмечали. За что и уважаю Вас безмерно.

Владимир Просто

Взаимно.🌹

Людмила Фризен

Раньше дамы,сидя на конях в длинных юбках, свешивали ноги в одну сторону...😁 😁 😁

Владимир Просто

А шея и конь одно и тоже?!

Людмила Фризен

Да.ШЕЯ КОНЯ...☺️

Владимир Просто

Как скажете.

Люси Марево

Канешна...., штангисты так и делают...., иначе груз не удержать....))))))))))😆😆😆

Людмила Варивоцкая

Наверное .. Вы же знаете.взяв внучку на шею... 🖼

Людмила Варивоцкая

ВСЁ СУПЕР! "задерживаюсь" в ЮНОСТИ НАДОЛГО!💃

Людмила Варивоцкая

🍷🍷🍷ЗА ЛЮБОВЬ,ЗА ПОНИМАНИЕ И УВАЖЕНИЕ! ЗА СИМПАТИИ И ДОВЕРИЕ!

Владимир Просто

Так это же классно! Я даже завидую Вам немного!🌹😘

Людмила Варивоцкая

🙏ХРАНИ ВСЕХ НАС,БОЖЕ! АМИНЬ!

Татьяна Ивченкова

Можно и бочком, красиво, как девочка с колокольчиком на 1-е сентября 🤪

Владимир Просто

Именно.

Татьяна Ивченкова

Наверное я не тот человек, который вам нужен для обсуждения этого 🤓🥺🙄

Владимир Просто

Я полигамен!

Татьяна Ивченкова

А кто не полигамен 🤨 !!! Вы не исключение.

Эл
Эльвира

Мало раздвинуть ноги. Надо ещё, чтобы было желание к себе на шею посадить.

Эл
Эльвира

Я же тоже не совсем безграмотная )) 😉

Владимир Просто

Да нормальная Вы, нормальная. Ну ошиблись, с кем не бывает. Ну простите меня за мою бестактность, я больше не буду. Не обижайтесь.

Эл
Эльвира

Не обижаюсь. И что про ошибку сказали - хорошо. У нас хороший урок получился. Надеюсь, что теперь-то запомню. ))))

Владимир Просто

Спасибо. Удачи.🌹

Эл
Эльвира

И вам спасибо и всех благ. )

Виталина

а если. например. у мужчины потенции нет. ему значит на шею никто не сядет

Владимир Просто

А если у женщины мозгов нет, то она тогда вообще никуда не сядет.

Виталина

сядет

Екатерина

это результат глубоких размышлений того осла, которому сели на голову?

Владимир Просто

С таким "старанием" далеко не уедешь!

Екатерина

еду пока что...именно поэтому...

Владимир Просто

Скучно..., но деваться некуда!

Екатерина

скучно?...что Вы? столько всяких дел у человека...

Владимир Просто

Да я не том...

Ка
Катрин.

Можно на плечо присесть и свесить ноги)))) руками держась за шею)))

Николай

Это с чего же.Светские дамы,даже на лошади,не раздвигали ноги😉

Владимир Просто

Светские дамы сидели на шее вместе с лошадью!

Николай

А вы думаете что светские дамы ещё и ухаживали за лошадью

Николай

🍻🍻🍢

Калима Туреханова

есть такие женщины ,а муж довольный ходить не замечая что он лох

Наталья

Удивительно.....а как мудро....какая глубокая мысль...однако...!

Валерий С

Ах зачем вы мне ноги на плечи? Я ведь так задохнуться могу!!!!

Га
Галина

Можно их в одну сторону свесить, а шею руками обхватить.😁

Св
Светлана_Светлана

Это ваши впечатления, от залезания на шею жены? Эххх

Владимир Просто

Эх! Если бы так! Я был бы просто счастлив!

Свет - Мария Стрижевская

ТАК СОГЛАСНА НО МОЖНО ПЕРЕСЕСТЬ И НА ГОЛОВУ ТАК ???

Владимир Просто

Да все можно...! При желании.

Галина Хурчакова

шея не выдекржит, наши мужчины слабы. больны

Людмила Канивец

Так, но надо быть уверенной, что шея выдюжит !

Владимир Просто

Не выдюжит-свалишься...делов-то...

Людмила Канивец

Вам то что! А нам - больно!

Владимир Просто

А, что бы не сбросил, надо крепче ногами шею обнимать!

Людмила Канивец

Хорошо тем, у кого кривые ноги!

Владимир Просто

Тогда это уже не шея...!

Людмила Канивец

Все равно - хорошо!

Владимир Просто

Ну дык, кто бы спорил!