Меняю Дислокацию)))

Интересно) предположим у нас заваруха... протесты смена власти)а тут вдруг немцы подсуетились и провели референдум возвращения Кёнигсберга домой)? Интересно мы будем счастливы и довольны)?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЕСЛИ ЭТО ПРАВДА НЕМЦЫ ВСЕЙ СТРАНОЙ ПРИПРУТСЯ. А ВАЩЕ Я НЕ ПРОТИВ НЕМЦЕВ. МЫ ВОЕВАЛИ С ПШЕКАМИ ЛЕТ С 200, С ТУРКАМИ ТОЖ , А С НЕМЧУРОЙ НАС СТАЛКИВАЛИ. НЕМЦЫ ЧЕСТНЕЕ, ЧЕМ ЭТИ "БРАТУШКИ" БОЛГАРЫ ОБЕ ВОЙНЫ ПРОТИВ НАС. ПШЕКИ , РУМЫНЫ, ВЕНГРЫ - НЕ УМЕЯ ВОЕВАТЬ НА ФРОНТЕ ЛЮТО НАРОД ДАВИЛИ. А ТО , БЛЯ, "ОСВОБОДИЛИ" - ПОБЕДИЛИ. ЧЕХИ 4 ЧАСТЬ МЕХАНЫ ВЫДАВАЛИ. https://zzackon.ru/blog/43745703875/50-tyisyachnyiy-stadion-v-Kyolne-vstal,-uslyishav-Russkuyu-pesny?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

Свет - Мария Стрижевская

НАШИ ОТЦЫ ДЕДЫ КРОВЬЮ И ПОТОМ СМЕРТЯМИ БОЛЕЕ 20 МИЛ , ОДЕРЖАЛИ ПОБЕДУ НАД ЗАХВАТЧИКАМИ А ТЕПЕРЬ ОНИ ГОЛОВЫ СНОВА ПОДНИМАЮТ И КАЖДЫЙ ПРОСИТ ОТДАТЬ АСЁ ИМ ТАК КАКИМ ДУРАКАМ И НАС СЧИТАЮТ ЧТО ИМ МЫ ДОЛЖНЫ ОТДАВАТЬ ??? НАДО БЫЛО ЗАШИЩАТЬ СВОЁ ,

Владимир

почему нет? если люди не хотят жить в дермище. Референдум - прежде всего воля народа,а не земли на которой они проживают.

Меняю Дислокацию)))

Вы были в Калининграде)?

Владимир

я там родился и что? ещё раз повторяю: если люди не хотят жить в дермище и под началом ебанутой власти,они имеют право провести референдум.

Меняю Дислокацию)))

А я там был 2 месяца назад))) не хуже. Германии)))

Владимир

ну и пусть проводят референдум,имеют право .

Меняю Дислокацию)))

Пусть ) но не будут)))

Ва
Валентина

а ведь это так и будет. Китай тоже кусок оттяпает и Япония пока мы будем друг другу морды бить или стрелять

Ва
Валентина

мы сами свою страну раздерем в клочья. мы это умеем

Меняю Дислокацию)))

Это врятли)))

Ва
Валентина

страну уже потрясывает, а что будет дальше?

Меняю Дислокацию)))

Это нормально) сейчас всех трясёт))) выберемся))

Ва
Валентина

вы оптимист

Дмитрий Королёв

А фиг им)) я б еще репарации предьявил за 1242)) за первую мировую и за интервенцию))

Меняю Дислокацию)))

Однако... 1242 год ) как сейчас помню)))

Дмитрий Королёв

Ох)) лихое было время)) и еще и добавить можно 1812г до кучи))

Во
Волокуша

мы нет..а вот жители Кёнигсберга да!!! и вообще-то это их дело!!))) а не наше))

~E
~ Eva Lansca ~

То есть , среди жителей Калининградской области проведут референдум ?

Телефонист Вася.а

Бредь дальше.Это мы то обиженная страна???Только в твоём воспалённом воображении.

Меняю Дислокацию)))

Ну на жалость жмёте))) да и без амеровской поддержки вы бы не выстояли и года)))

Телефонист Вася.а

Ой тупой...ну иногда читай что нибудь,смотри кроме зомбоящика что нибудь...Если так Википедии доверяешь хоть там,прочти про Израиль,мы по ВВП на душу населения япошек перегнали...Термин ВВП тебе знаком?Внутренний продукт,а не помощь...

Меняю Дислокацию)))

Читать зомбоящик это сильно)))если вы такие классные что ж так хрееово живёте))))был я в твоём раю - одно мысль у всех куда бы сбежать )

Телефонист Вася.а

Ну,что,ты врешь и не краснеешь,где ты был,в каком году,что ты здесь делал?Лишь бы пукнуть.

Лидия Куркина

Они уже ставили этот вопрос но к их сожалению там русские осели

Лидия Куркина

Те что продалась уже не русские

Меняю Дислокацию)))

Я русский) но я очень дорого стою)))

Лидия Куркина

Это сколько же

Меняю Дислокацию)))

Много нулей)))

Лидия Куркина

Каждому свое

Саша Сокол

нехуй было мнить из себя державу и грозиться закрыть базы...

Татьяна Букина

Немцы в большом количестве возвращаются уже в Россию.

Меняю Дислокацию)))

Да ) есть такое) мои пару знакомых вернулись- не плохо пристроилась)))

Татьяна Букина

А из Франции евреи массово уезжают.

Ирина

мы будем счастливы, если не будем знать об этой херне))

Далеко Не Идеал...увы(

Не надо рушить страну. Даже предположениями.

Меняю Дислокацию)))

Да это просто так) на страну это не подействует))

Далеко Не Идеал...увы(

Все в этом мире так валко и шатко...иногда даже то, что кажется фундаментальным...

Иг
Игорь

Никогда не отдадим своё, даже если революция

Он

Че то даже и думать на такую тему не охото..

Echis Carinatus

Не счастливы, и недовольны. Наше, есть наше

Наталья Самойленко

К чему такие повороты?Наше,есть наше!

Меняю Дислокацию)))

Ну Пруссия тоже как бы Германия)?

Наталья Самойленко

Не делайте,мне,голову?

Меняю Дислокацию)))

Я)? Вам кто-то ее давно сделал)? Или я ошибаюсь)?

Наталья Самойленко

Сама,кому угодно могу..............

Люся Мила Жемчужина

А нас куда?...В Америку чтоли.....класс!

Меняю Дислокацию)))

Будешь немкой)))

Люся Мила Жемчужина

хахаха...ничего себе...

Юр
Юрий

🖼

«Луиzа Каzaти»

В Калининграде ещё живут немцы?

Светлана Петрова

пора уже забыть и успокоиться