Алексей Кононов

в продолжении темы "холодильник" если нагреватель положить в морозилку и включить кто кого..

Ответы
Александр Дикий

Если долго ставит такие эксперименты....побеждают обычно психиаторы.... у них есть такие пинжаки....у них немного удреннён рука.... очень ловко они этим пользуются....

Алексей Кононов

у вас хороший опыт окуратнее

Александр Дикий

Да и пожил я немало...Кавказскую пленницу раз тридцать смотрел...отложилось...))))))

Алексей Кононов

хороший фильм гайдай молодец...

Александр Дикий

Это да.... классика.....в последних фильмах правда чудить стал....

Татьяна Ивановна Великанова

Проверьте на собственном холодильнике! Об итоге этого опыта можно не сообщать, т.к. Ваш вопрос интересует,далеко, не всех.

Алексей Евтушок

Конечно нагреватель (если это калорифер), ведь морозилка останется приоткрытой. А если будет кипятильник, то хана обоим.

Alexandr Kochubey

очень актуальные вопросы для страны, где километраж дорог прямо пропорционален количеству дураков. расия вперед!

Александр Сушков

Попробуйте плавающую горящую свечку поставить в микроволновку. Интересный эксперимент с плазмой. Не прикол.

Алексей Кононов

так же как сырое яйцо разогреть в микроволновке (не советую последняя взрываеся)

Александр Сушков

Про яйцо знаю. А вот как плазма отрывается от фитиля очень интересно.

Алексей Кононов

спасибо

Надежда Мартыненко

попробуй лучше подниматься по эскалатору который идет вниз. ответ очевиден будет кто кого

Юрий Благинин

Блин прочитал - и в тормоз мин 5.))) А наше солнце тоже вроде в холодильнике - не че греет!)))))

Виктор Изотов

Встречный вопрос..,если нагреватель опустить в пруд, уха получится или отвар из тины)))

Наталия Мумладзе

Проверять лучше находясь при этом внутри холодильника - больше увидите. Рекомендую.

Алексей Кононов

хорошо

Наталия Мумладзе

И видео для нас...

Igor Abramov

Подправляю вопрос холодильник жрет 200 вт и нагреватель 100 вт возможна стабилизация

Алексей Кононов

да наверно возможна а если честно ЗАБЕЙ на этот вопрос.....

Людмила Галактионова

Главное, чтобы при эксперименте никто не пострадал из близких . НУ и соседей тоже.

Елена)

нагреватель победит , так как холодильник уже устал после обогрева комнаты...)))

Владимир Мартынов

Всеразрушающее ядро попадает в несокрушимую стену - что будет?

Алексей Кононов

Хаос и неразбериха

Владимир Мартынов

Не корректная постановка задачи

Алексей Кононов

это не задача а вопрос...

Владимир Мартынов

Если в вопрос ДАНО - холодильник и нагреватель, то это задача

Баир Гомбожапов

А если тебя засунуть с криминальными авторитетами в одну камеру, то кто кого?

Алексей Кононов

вопрос риторический...

Баир Гомбожапов

Да ладно..

Алексей Кононов

а если с авторитетами в сауне поссориться...

Пиранья Муреновна Акулова

Предлагаю срочно вызвать скорую ,для задавшего этот вопрос.Мало ли что....

Алексей Кононов

мой адрес Москва кремль.....

Пиранья Муреновна Акулова

Прислушайтесь.....сирена уже слышна!

Алексей Кононов

ага, и вон там не я ли к ним иду.

George Shurupov

хороши не только каждый сам по себе, превосходен и их блестящий дуэт

Дмитрий Гуренко

такая глупость выведет из строя обоих, но холодильник умрёт первым

Сергей Бобров

если мощности хватит, то нагреватель победит (убьет холодильник)

Sv
Svetlana

Засунь лучше гвоздики мокрые в розетку,а мы посмотрим,кто кого.

Алексей Кононов

Это горький опыт...?

Sv
Svetlana

Многие проходят через это.Разве не так?

Алексей Кононов

Если только в детстве?

Sv
Svetlana

Ну да...гвозди в детстве,а как повзрослеют,то уже нагреватели и морозилки.

Алексей Кононов

ну как то так.

Sv
Svetlana

А кто-то ракеты изобретает.....

Алексей Кононов

А кто то и дома проектирует например....

Палина

Ух, неугомонный... Нагреватель морозильник... Не веришь-проверь

Алексей Кожевников

А в холодильнике есть нагреватель... маленький...

Алексей Кононов

но сука жаркий....

Палина

Это Вы к чему?

Алексей Кононов

про маленький но очень жаркий нагреватель в холодильнике

Палина

Типа мал да вонюч...поговорка такая есть

Кузя Пушистик

положи нагреватель в холодильник ШЕФА и посмотришь кто , кого

Алексей Кононов

нет у меня шефа я сам шеф

Кузя Пушистик

так не бывает . кто-то есть выше

Алексей Кононов

только господь Бог., а в моём бизнесе нет

Кузя Пушистик

тогда занимай голову своим бизнесом , а не хренью всякой

Алексей Кононов

да это и есть бизнес каждое сообщение поступающее денег стоит....

Кузя Пушистик

выпей пиво на мои сообщения

Алексей Кононов

спасибо обязательно