Дима Бойко

А если Обычный холодильник морозилка крышка отходит до конца не закрывается .Шас разморажую и через часа полтора два опять включу .норм? Просто другой морозилке нет.а там ягоды щаморожеоое и на ночь некуда..

Ответы
ВЕРА ЕЗОВИТОВА

Если нет возможности поменять прокладку . то просто ПОДКЛЕЙТЕ её , в каждом доме есть столярный клей Жидкие гвозди ... я поступила именно так

Андрей

Можно просто кипятком залить, он оттаит не надо ждать.

Дима Бойко

Крышка сама типа ломается валится

Андрей

Я подумал лёд мешает.

Эл
Эльвира

Надо сухой включать. Отнеси ягоды соседям.

Эл
Эльвира

Сдай эту, сними однушку.

Дима Бойко

Алилуя.уена однокомнатной типа новой столько как и моя трёшка..плюс пока мать платит а мой отец матери денег минипомогает

Эл
Эльвира

Да уж... Сдай пяти таджикам, с каждого за комнату, как за целую квартиру.

Дима Бойко

Упаси господь

Эл
Эльвира

🙂

Вася Васильков

Поменяй уплотнительную резину на дверях

Дима Бойко

Шас уже больше2часов размораживается лёд с дна и с морозилке почти собрал..Шас протру и включу..там ягоды всякое заморозка некуда девать и за ночь скмснет

Нурия Шагабиева

Надо ,чтобы он высох полностью.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Резинку в дверце менять надо

Дима Бойко

А Шас его разморлзил с вечера часа4-5 Шас и включаю перед сном бо много заморожено некуда ложить

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, проблема

Дима Бойко

Включил

Котэда

норм , Димон, норм

Игорь Шутилин

не бойся)

Nikola Mahkov

-норм-

Максим Jw

И?