Дима Бойко

Обычный холодильник морозилка крышка отходит до конца не закрывается .Шас разморажую и через часа полтора два опять включу .норм? Просто другой морозилке нет.а там ягоды щаморожеоое и на ночь некуда..

Ответы
Ма
Марта

Возьмите Дима кусочек картонки, и когда будете закрывать дверцу морозилки поставьте картонку между стенкой морозильной камеры и её дверцей. Дверца плотно закроется.

Дима Бойко

Окей

~E
~ Eva Lansca ~

Разложите все в пакеты , а потом это ещё раз по пакетам , и потом опять! И всё это в ванной положить кучнее накрыть чем-то тёплым ! Чтобы холод не быстро уходил.

М(
Милочка (*)

Положи всё замороженное меж подушками с натуральным наполнителем: пух и перо. Несколько часов гарантия сохранения замороженной еды.

Дядя Миша

27 дней прошло ... у него и ягоды уже прокисли.

М(
Милочка (*)

А размораживают 1 раз за жизнь? Кстати, в них же прекрасно настаивается и приготовленная еда)

Юрий Киселев

график на холодильнике- разморозка.... а не когда крышка не закрывается... прикинь тебе трусы не менять год и не стирать 😆😄😁🙃😆😄😁

Александр Соколов

А если есть фен им быстро разморозить и включить,растаять ягоды не успеют. Так поступаю всегда.

Юрий Киселев

норм, засунь между корпусом и крышкой что нибудь , бумагу свернутую или пакет...

Василий Теркин

А нафига ягоды замораживать? Купить при необходимости можно всегда

Tp
Tpикcтep

Тогда поставь в морозилку кастрюлю с кипятком , тогда разморозится

)Пусть Будет Леся)

Не норм... , он вновь быстро обрастёт шубой и ещё большим слоем(

Черная Мамба 🇷🇺

Не норм, там снег будет, если крышка не закрыта до конца

Надежда Максютова

Предлагаете сброситься на новый , что ли ????😄😛😆

Остап Бендер

У меня крышка не отходит и ягод там нет)))

Остап Бендер

это стих о газе

Дима Бойко

Жизнь — хороша, если друга имеешь,
Будь ты счастливой. ты это умеешь,
Сердце своё, ты поделишь с другими,
Тогда не страшны и невзгоды любые.
С Международным Днём дружбы,
Проблемы других, тебе давно не чужды,
Пусть будет синее небо над тобой,
К мечте иди, с поднятой головой!

Остап Бендер

жизнь цепь. А мелочи в ней звенья. Нельзя звену не придавать значенья

Дима Бойко

👍

Остап Бендер

Так говорил Филлиас Фог из мультфильма 80 дней вокруг света 😊

Дэн Люк

вообще полностью бы разморозить

Максим Jw

Хорош болтать! Иди дело делай 🙂

..
...Яна.

Ремонтировать не пробовал

Дима Бойко

Нет

Ко
Константин

Купи новый холодильник.

Дима Бойко

На х.й и за какие деньги алилуя

Ко
Константин

Купи старый холодильник у тех кто купил новый холодильник. Продадут за 500 рублей. Лишь бы сам его вывез. Холодильник может оказать рабочим и получше чем твой дома.

Эл
Эльвира

Ещё не решил эту проблему?

Эл
Эльвира

А там кто?

Дима Бойко

Никол

Эл
Эльвира

Не поняла

Дима Бойко

Ни кто

Эл
Эльвира

Сдай

Котэда

купи еще один, не жмоться

Татьяна Черненкова (Цыганова)

К соседке обратись :))))

Дима Бойко

Пусть меня погреет

Кр
Красавчик

Вот какой молодец.

Ирина

свари компот