Алексей Кононов

в продолжении темы "холодильник" если нагреватель положить в морозилку и включить кто кого..

Ответы · страница 3
Та
Танюша

Не пробовала))))

Та
Танюша

А Вас заботят такие вопросы? 🙂

Алексей Кононов

да нет что вы так на работе заняться не чем

Та
Танюша

Ко мне Вас нужно на работу))) помогать 🙂

Та
Танюша

Ой, чем только не занимаюсь, в администрации работаю, в управлении инфраструктуры и строительства-дел всегда полно!

Алексей Кононов

а в каком городе нашей огромной страны

Алексей Кононов

я тоже занимаюсь так сказать делами строительства (многоэтажных домов) а именно курирую инженерные сети, могли бы быть полезны друг другу....

Та
Танюша

Да-да, у нас тут как раз десятиэтажка строится для моих переселенцев)))

Алла Оспищева

о чем ты?

Алла Оспищева

дело было вечером, делать было не чего

Настоящий Половник

он тебя

Ошго

возьмитесь за спираль нагревателя-сможет!