Элиза Бикбаева

Как разрулить любовный треугольник чтоб никому не было больно?

Ответы · страница 17
Свет - Мария Стрижевская

ВЫЙТИ ИЗ НЕГО И УЙТИ В ДРУГОЙ

Элиза Бикбаева

От места слагаемых сумма не меняется

Михаил Пронин

дать свободу выбора женщине

Михаил Пронин

тогда смелый должен взять ситуацию в руки да не решительный это скучный мужик

Михаил Пронин

фильм осенний марафон главный герой этому пример

Андрей Ш.

Как Вас туда занесло?!🙀

Андрей Ш.

И вспомнить будет приятно и рассказать стыдно🤣

Спиридон Калайдопуло

Это,практически невозможно.

Спиридон Калайдопуло

Такого опыта не было,но считаю,что
из такой ситуации безболезненно может выйти только нелюбимый или нелюбящий человек,а это уже , не <любовный треугольник>.

Сергей Сын Юрия

Третьего лишнего усыновить

Сергей Сын Юрия

Здесь нужен особый подход.....жаль...что я из другого города.....попробовал бы помочь....принять огонь на себя.....))))

Сергей Сын Юрия

Так я бы пошел....эту третью лишнюю взял на себя....отвлек ее внимание)))

Элиза Бикбаева

Мозгов ноль у неё и угрозы суицидом

Сергей Сын Юрия

Оооооо...однако....да ужжж

Сергей Сын Юрия

Вот повезло мужику.....не позавидуешь...

Сергей Сын Юрия

Трудно советовать что-то...

Ал
Александр

Живи только с мужем и точка!

Ал
Александр

Вот повезло мужику, двух женщин имеет и чего ему не хватило ?

Толеуов Айбек

Не получится в любом случае

Толеуов Айбек

Как говорится третий. лишний война без потерь не бывает. как бы нам больно не было

Sergei

Устроить групповой секс.😂

Наталья Гришина

Оставить выбор за мужчиной

Элиза Бикбаева

Благодарю за совет от души!

Наталья Гришина

Эля он просто ваш характер хорошо просчитал и вселяется.Ну полюбите себя вот честное слово закрутить .да можно. Я желаю вам на такого положитьприбор .Он вам нужен?

Элиза Бикбаева

Хорошо !но возраст уже у меня может статься уже больше никого и не будет

Наталья Гришина

Знаете я сама за мужем и живём 46 лет в этом году15 июля. И мне проходу не дают даже и сейчас поклонников много.Ну любите себя не давайте вытерали об себя ноги. Я есть в ок Гришина(Солдатова)

Элиза Бикбаева

Я тоже есть Имомова ялуторовск

Сергей Щёлоков

сказать в глаза все и сразу

Сергей Щёлоков

тогда брось обоих и узнаешь потом кому ты больше нужна будешь или проверь просто встреться с бывшим знакомым при них

Элиза Бикбаева

Да тут две жен. и один муж.

Сергей Щёлоков

теперь сама подумай а нужна ты ему если он с двумя вами крутит .вот и проверь уйди сама от него на недельку не звони ему и у видишь она ему надоест и он тебе позвонит ему разно образие за хочется поверь

Саид

Две женщины или два мужика?

Саид

Незнаю Дорогая Элиза,может немного кроссворды решить и потом обратиться к проблемме

Клим Елдаков

Смотря кто в треугольнике.

Клим Елдаков

Тогда кто быстрее забеременеет, та и победила.

Клим Елдаков

Значит одну он уже осчастливел. Нужно осчастливеть другую. А если та не хочет от него детей, вернуться к первой (с детьми).

Дмитрий Донченко

выбор... любовник сильней..

Дмитрий Донченко

перечитай, сладкая свое сообщение. Млина, ты прикалываешься?: Я взорвусь... Татарчонооооок....

Элиза Бикбаева

Не надо! Сгоришь до тла ! А потом что?

Дмитрий Донченко

не суди... маленькая ты... уже скучаю... тьфу, ненавижу. все. увы. не увимся, но ОЧЕНЬ хочу...

Элиза Бикбаева

Пока не скучай !все в жизни быстротечно!

Дмитрий Донченко

Целую везде. Ты... сладкая. Не изврат, не пропадай, пожалуйста. Сладких снов.

Александр Логвиненко

Одному будет точно больнд

Элиза Бикбаева

Его не создают он сам возникает

Александр Логвиненко

Если двое мужчины, выбери сама. Второй уйдёт (если он мужчина, а не мужлан. ну может хлопнув дверью)

Александр Логвиненко

Не сталкивался. Может в троём.

Галина Архипова

ПРОСТО--ОСТАТЬСЯ ДРУЗЬЯМИ

Галина Архипова

НАДО И С ОДНИМ ПОГОВОРИТЬ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ПО ДОБРОМУ И С ДРУГИМ...ОНИ ЖЕ НЕ ГЛУПЫЕ И ВЕЧНОГО ---НЕТ НИЧЕГО..

Элиза Бикбаева

Да тут две женщины один мужчина

Галина Архипова

Я ЭТО ПОНЯЛА---ВОТ И НАДО И С ОДНИМ И С ДРУГИМ ПООДИНОЧКЕ ПОГОВОРИТЬ --НООО РАЗЛЮБИЛА И ТАКОЕ БЫВАЕТ

Сергей Мокин

Создать четырех угольник?

Лидия Мирошниченко

Не верю я в его любовь ,мужчина самец ему всегда мало одной..Разводит он вас обоих,с одной живёт,другую использует!

Сергей Мокин

Хорошего Вам ! Настроения!

Наталья Казбан

НИ как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Роман Храмченко

сменить место жительства

Роман Храмченко

тогда пусть уже будет квадрат что ли ,хоть что то надо менять )))

Роман Храмченко

)))) блин я даже не знаю .наслаждайтесь тогда ситуацией не у всех такое сегодня есть )))

Элиза Бикбаева

Да как то поднадоело за семь лет

Роман Храмченко

просите больше внимания а потом еще больше и так по нарастающей

Роман Храмченко

сто процентов ! работает 😀

Mansur Akmalov

всех нужно удовлетворить

Элиза Бикбаева

Каким образом?дело не в сексе а в отношениях

Александр Волков

а ты теперь приедь ко мне.

Элиза Бикбаева

Тогда сажусь в поезд и еду ,встречайте !