Элиза Бикбаева

Как разрулить любовный треугольник чтоб никому не было больно?

Ответы · страница 2
Казбек Накенов

открыто открыть глаза всем и пусть все посмотрят друг другу в глаза и сделают вывод как говорят лучше горькая правда чем сладкая ложь

Элиза Бикбаева

Ну наконец-то один достойный ответ а то тут некоторые такую фигню пишут

Казбек Накенов

как говорил бодров младший пусть земля ему пухом сила в правде

Казбек Накенов

все тайное становится явью много тех кто боится правды как говорят правда глаза режет

Элиза Бикбаева

Если-бы все это понимали жить было-бы намного проще

Казбек Накенов

ну да просто многие этого понять не могут

Се
Сергей

Из него лучше тогда выйти если там уже все переплелось - это наименее болезненно и более разумно из всех вариантов... А без боль никак...

Сергей Порубов

Периодически меняться местами в позе,один с зади,один с переди...Потом наоборот,но соблюдать очерёдность.чтобы не было обидно...)))))

Элиза Бикбаева

Идиот у вас мужиков одна извилина если речь об отношениях

Сергей Порубов

Ну да и я про половые отношения...))))

Ас. .

Договориться. Если ОН может Вас любить и содержать, то почему бы и не жить и делить его. Зато на лево труднее будет ему смотреть

Павел Касьянов

Вряд ли возможно (но если треугольник равносторонний, то можно распределить равномерно... Боль и радость. .. Шучу...отчасти)

Лилия

Без боли никак, но иожно сделать так чтобы больно было только одному а не всем. Иногда этот один ты и есть, готов на это?

Элиза Бикбаева

Нет и никто нет из всех троих борьба 7 лет идет

Лилия

7 лет жить в аду? Потерять время и не позволить себе жить спокойно, найти другого человека?

Элиза Бикбаева

Да никто другого не хотят!

Лилия

При чем тут другие? Отпустите этих двоих, сами перегрызутся. Позвольте себе быть счастливой без них. Я все это прошла, жаль что потеряла 4 года. Три года как живу спокойно и счастливо. Я не одна

Лилия

Зачем тогда спрашивать? Нравится так жить воля Ваша,

Алексей Ландырев

А для чего?
Нужно оставить двух влюблённых - Если твой партнёр ушёл к другому(другой), ещё не известно - кому повезло ...

Вадим Гоголев

организуйте свингер-пати...и все участники этого треугольника посмотрят на жизнь реальнее, а не через розовые очки...

Владимир Лебедев

Побольше детей нарожать, тогда повседневные проблемы затмят любовные. И все дружно будут думать не о себе, а о детях.

Anton Anton

построить график встреч. и это не шутка. или - если они раскованные, не завистливые и не ранимые люди - объединиться.

Анатолий Полывяный

Любовные треугольники держатся на тишине и строжайшей конспирации стоит одному провалиться и миссия провалена.

George Stylianou

Никак невозможно. Вряд ли кто то хочет " делить" своего любимого с другими.. Любое другое решерие- это развращение

Николай Дубинин

...без боли не получится ...отношение человека к боли, говорит о степени зрелости человека. Незрелые избегают боль

Михаил Гагарин

Лучше всего этот треугольник не создавать. А уж если создали ищите способ разрулить. Виднее тому кто его создал

А*
Андрей ****************

Познакомиться с любовницей своего человека,и подружиться,но это будет потом смертельное оружие для мужчины,

Элиза Бикбаева

Это она жена и я м ней знакома

А*
Андрей ****************

Тогда зачем Вам это надо? Мужчина?

Николай

а вот с этого момента подробнее и я вас умоляю это не любопытства ради а для точности принятия верного совета

Николай

мужчина как я понял муж одной ж... а он сдругойсили две ж в месте

Макс Претор

Ухты вопрос. Нет никакой информации. Главное, чтобы вы не допустили подлости и обмана, тогда все будет хорошо.

Андрей Крадов

Нарисовала такой треугольник - уже больно. Никак по-другому и не будет. Судьба бьёт больно, когда предаёшь.

Makhmud Kaldybayev

Лучше выйти из этого болота. И найти нормального человека, не подверженного метаниям от одного к другому

Николай Дубинин

"Жить, покоем дорожа, —
пресно, тускло, простоквашно;
чтоб душа была свежа,
надо делать то, что страшно".