Элиза Бикбаева

Как разрулить любовный треугольник чтоб никому не было больно?

Ответы · страница 5
Геннадий Соловьев Z

Нужно, чтобы одна вершина треугольника была "у нашим, и вашим". А лучше все три

Саша С "уральмаша"

не образовывать чоб бы ни кто и не кому не давал шансов ограничивая свою пару

Валерий Курзанов

Интересная ситуация! Он любит её, она любит другого, а другой любит первого...

Максим Севера

РАЗБЕЖАТЬСЯ В РАЗНЫЕ ТРИ СТОРОНЫ!!! ЧЕРЕЗ ПАРУ ЛЕТ, МОЖНО СНОВА ВСТРЕТИТЬСЯ!!!

Левин Василий

График посещение напиши каждому и нет проблем в этот день ты будешь желаная

Левин Василий

Да бедный удовлетворить вас ненасытных будет ему в тяготу ему вы виагру купите ему

Виталий Петровец

Увы никак или найти обиженной стороне замену)))) чтобы стал квартет а не трио

Геннадий Левицкий

Добавить в треугольник ешё один угол, моно всем передвигатся из угла в угол.

Наталья

Любовный треугольник без слёз и боли.... Это просто, чудо невиданное!🙄

Марат Ибрагимов

кому то будет больно.не разрулишь-будет больно самому-всю оставшуюся жизнь

Александр Ефремов

не получится - когда любишь ты не сможешь это отбросить и быть тупо другом

Пётр Ермаков

Никому ни в чем не сознавать я, или заранее все расставить по своим местам

Маруф Сулайманов

Можно, если четвертый не против сделать четыреугольник...😜

Юрий Пентко

только избавить самцов от психологической зависимости от какой то самки

Юрий Пентко

поверьте с кем дольше с тем и останится. привычки.разум. постоянство.

Тарасов Сергей

Не входит в него...Как искупаться в воде в одежде и не намочиться? - Никак...

Алексей Шустин

Наверное так не получится.Продолжайте и дальше, может получится квадрат

Валерий Митюшкин

не надо его создавать а если уж создали то как в песне третий должен уйти

Gregory Zmievskoi

Это невозможно. Треугольник - фигура жёсткая. Читайте учебник геометрии.

Надежда Тимофеева-Радаева

Так не получится,в треугольнике обязательно кто то да в обиде останется.

Светлая

Кому -то скоро обязательно надоест и этот один захочет стать счастливым

Геннадий ----

А другой останется несчастным .🤔

Ольга Ильина

разрулить, наверно, можно, только осадок останется. А потом и он пройдет