Элиза Бикбаева

Как разрулить любовный треугольник чтоб никому не было больно?

Ответы · страница 7
Са
Сауле

как в Казахстане разрешить 2 брак. Многоженство.А так больно всем

Галина Золотарева

Не получится... Всем всегда больно....Всеееееем! Особенно деткам...

Владимир Грибенченко

резать по живому без наркоза а то затянется и перейдет в хронику

Петр Ермаков

Выходов два: двоежёнство или глубочайшая конспирация отношений

Cергей Из Сибири

Попытаться создать любовный квадрат ... там лишних не будет ...😉

И0
Илья 062

выходя из дому если муж ушел на лева, то ты строго иди на права....

И0
Илья 062

в любом случае мужчины идут на лева....ты хот в треугольнике, хот в квадрате, все равно ты их встретишь....они увидев тебя каждый раз обрадуются...или хотя бы вид сделают...

Дима Кузнецов

мужика отравить не больно бабу усыпить тож не больно и навсегда

Александр Федянин

скорее надо сотворить многоугольник,и разбрестись по сторонам

Юрий Малиновский

А никак. Без боли не получится.....причем всем троим досттанется

Александр Попов

Переспать сразу с двумя, и после этого один обязательно уйдёт.

Александр Попов

Какая разница, значит на утро одна женщина уйдёт навсегда.

Александр Попов

Этот вариант повторяй каждый вечер, скоро одна уйдёт.

Александр Попов

Тогда смирись, ведь две хозяйки всегда в доме лучше, чем одна. Найди ещё одну и будете, как Султан.

Элиза Бикбаева

В разных домах но пыль до потолка

Александр Попов

Вариант один, найти третью, и всё встанет на свои места.

Анастасия Бали

Поехать всем вместе отдыхать . Там все и разрулится само-собой

Victor Molchansky

Ну, что вы лезете в наш любовный треугольник, нас тут и так 7-ро.

D M

Наверное не создавать треугольник чтоб не разруливать потом)

Мабур

Кто-то не выдерживает и рвет первым А по живому всегда больно

Николай Пушкарь

Если в треугольнике ОТРЕЗАТЬ лишний угол, ему будет больно?!?

Ел
Елена

Сделать из него четырехугольник -т.е нужен четвертый "угол" ))

George Stylianou

старайтесь чтобы все угли были равнозначны т.е по 60 градусов

Людмила Лютова

Сможешь кота подоить? Тогда и с треугольником разберёшься...

Братец Лесной

не надо рулить-геометрия даёт шанс на создание новой фигуры

Сергей Павлов

каждому по равному углу и всего по отдельности каждый и все.