Вадя С Хитровки

Установил на телефоне мелодию звонка - припев песни Александра Маршала "Севастополь", мелодию будильника - официальное исполнение ( хор ) Государственного гимна Российской Федерации. А Вы какие мелодии звонка/будильника предпочитаете: встроенные или скачанные?

Ответы
Muza

Встроенные, те, что нравятся по звучанию, это что касается будильника, а мелодию звонка закачала свою.

Николай Кочубей

И у меня на будильнике гимн России! http://mobipo.org/song_show/gromkaya-muzyka-na-zvonok-telefona-gimn-rossii

Сергей Логинов

Чем громче мелодия на будильнике, тем лучше, у меня стоит "Атас" Любэ.

Вадя С Хитровки

Я тоже так считаю.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Скаченные ..

Валерий Б

Простой звонок

>•☆•<Танюшка>•☆•<

У меня стоит Маршала " Парусник" ...Корнелюка " Мало ли.."

Валерий Б

Бывает плохо то когда ставят что то популярное. Звонок у одного, а дёргаются многие...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

То что у меня - звучит только с моего телефона)

Валерий Б

Самое главное что бы нравилось и было индивидуальным...

Галина Ушалова

встроенные

Ольга Цыганкова

скаченные