Алексей ;-)

откуда столько обиженных жизнью людей? старческий сарказм-это не модно,это обычный гундёж из за которого с человеком не приятно становится общаться. а потом этот же человек,пишет сопливые цитатки о том,что никто не любит и не понимает...

Ответы
Александр Чубиков

Созвучны наши души в этом мире
Прекрасный, мой далёкий, верный друг,
Они, встречаясь радостно в эфире,
Находят удовольствий общий круг.

Душа твоя стихами увлечёна
И как моя поэзии полна,
Ты как и я, проснувшись ночкой тёмной,
Стих сочиняешь до утра без сна.

Мы оба любим музыки звучанье,
От сладостных аккордов в теле дрожь
И наполняется всё обаяньем,
И мир весь удивительно хорош.

Душа поёт когда приходит рифма,
Мелодия рождается в тот час
И души наши, кажется, незримо
С восторгом смотрят на обоих нас.

Сидишь ты у компьютера в квартире,
Мне отзыв шлёшь под вой свирепых вьюг.
Созвучны наши души в этом мире
Прекрасный, мой далёкий, верный друг!

Лев Дувидович Перкис

Не стоит обобщать. Впрочем, видимо вам свойственна категоричность и вера, вопреки всему, в то что уж вы то никогда не постарете и уж тем более не будете "гундеть." А ведь вы, судя по вашему высказыванию, уже постарели и гундите....

Нина Шапкина

Само высказывание Алексея-гундеж, на его сленге...А в 60 лет что скажет?!

Алексей ;-)

ахахахахахахахахахахахахах )))))))))) это прост вопрос ))))))

Нина Шапкина

Он же возник у тебя...

Алексей ;-)

ну естественно он возник у меня.. для этого сайт и создан,если кто не понял еще ))

Нина Шапкина

когда нет аргументов,люди хамят...

( * ; *)Татьяна Наумова

ЭТО-ни откуда не возьмется... значит ... обидели ... а люди у нас не умеют расставаться с обидами..не понимают, что ЭТО им самим потом боком выйдет. Кто то начинает болеть, а кто то ворчать и выплескивать недовольство..

Ин
Инесса

Обижены на жизнь слабые люди!) Им с собой даже примериться трудно, что говорить о обществе!!! С такими общаться, настроение только себе портить! Не люблю нытиков и пессимистов!)

Алексей ;-)

вот их все больше попадается )) прям вирус какой то )))

Ин
Инесса

Нас оптимистов все меньше, нужно держаться друг за друга!!!))))))

Елена Михоношина

Пытаешься быть оптимистом!Но народ крутит пальцем у виска!Пытаешься стать скромным-тебя начинают толкать!Пытаешься быт ь самим собой,тебе говорят:будь самим собой!

Елена Таланова

Ну, старикам смешно быть модными, обиженных много, но не все.А сколько позитивных не сидит в инете!Выбирайте сами с кем общаться, остальных игнорируйте.

Sindi-Flora Ryppli

Вот вы сами видимо чем-то или кем-то "обиженный", раз у Вас возник ТАКОЙ ВОПРОС.. А вообще.. Жизнь стала жёстче. Отсюда и столько. людей... ВСЁ ИЗМЕНИЛОСЬ!!!!

Алексей ;-)

ахах ) не ) я привык к трудностям ) без них жизнь станет совсем скучной ) мне просто интересно,почему люди деградируют )

Sindi-Flora Ryppli

Это выбор самих людей... Просто раньше... ЛЮДИ БОРОЛИСЬ.. И не важно ЗА ЧТО! Первобытные - за еду, чем дальше - тем были другие ценности. ради которых человек боролся.. Люди, попадая в соответствующие условия - плыли против течения, пытаясь выбраться...Сейчас же... легли "на спину" и плывут.. по течению.. КУДА ВЫНЕСЕТ! Вот и результат... ДЕГРАДАЦИЯ, причём... апокалипсистическая....

Алексей ;-)

эт да ) даже не поспоришь )

Sindi-Flora Ryppli

Но жить надо в любом случае... И тут Вы правы.. Жизнь без трудностей.. СКУЧНА! МНЕ ПРИЯТНО С ВАМИ ОБЩАТЬСЯ, НО.. ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ.. НАДО РАБОТАТЬ... Но вечером.. я непременно.. выйду снова...

Алексей ;-)

взаимно )

Sindi-Flora Ryppli

Значит до вечера....😘

Алексей ;-)

пока пока ))

Ирина

Нет злых людей. Есть несчастливые)) Сейчас почему то много несчастливых..Поэтому и ..такое общение) Каждый человек выдаёт в эфир то, что у него внутри))

Сиёвуш Ахтемов

слабые люди а слабыми их сделали ИЛЛЮМИНАТЫ
стовасьмой ЗОМБО ЯЩИК
ГМО вместо еды и так далее и мозг потом соотвественный у них

Раиса Смирнова

Судить стариков-не смейте, сами со временем там будете. И совсем неизвестно каковы Вы будете в нашем возрасте, может и ещё хуже.

Алексей ;-)

этот паблик про молодёжь )

Раиса Смирнова

Но Вы же стариков выставляете не в лучшем свете.А старики то бывают намного приятнее иных молодых.И общаться молодые любят со старшим поколением Потому что там большой жизненный опыт и есть чему учиться.

Алексей ;-)

при чем тут старики вообще? ))

Евгения Коваленко

от одиночества, наверное это... не умеют общаться в реальности, а здесь поучать легко, если что не по нутру: в черный список

Андрей Мацнев

Ага, и у всех всегда виноват кто угодно: сука-жизнь, правители-воры, соседи-твари, только не они сами, любимые и не пОнятые!

Нина Архипова

Какое странное у Вас общение. Люди все разные. Людей так много, что выбрать тех, кто тебе импонирует не составляет труда.

Алексей ;-)

немногим? ) да вы наверное в инете только тут обитаете,да и ваша молодёжь или просто при вас себя так ведут или просто ботаники ) не обижайтесь,нагрубить я не хотел

Нина Архипова

Я здесь недавно, случайно попала и я не молодёжь. Моему старшему внуку 19 лет, он студент второкурсник. С удовольствием общаюсь с его друзьями, бывшими одноклассниками и сокурсниками, они действительно грамотные, прогрессивные и достаточно образованные. Ещё имею знакомых среди волонтёров, к которым отношусь с большим уважением за то, что они делают настоящее дело, реально помогают людям. У меня есть крестница - она заканчивает медицинский институт, её друзья - это настоящие гуманисты.

Алексей ;-)

во я и гговорю в инете только тут обитаете,да и ваша молодёжь или просто при вас себя так ведут или просто ботаники )

Нина Архипова

Не буду Вас разубеждать. В народе говорят:"Какой шёл, такой и встретился". Вы не видите нормальных молодых людей, потому что они для Вас не понятны. Это люди другого круга, не Вашего. Подобное притягивает подобное. Если Вы общаетесь с тупыми, то причём тут все остальные. А вообще-то: "Не суди, да не судим будешь."

Алексей ;-)

вы так и не поняли вопрса ))

Елена К

ну так где то же они должны концентрироваться- в смысле обиженные - так этот сайт самое оно для них)

Алексей ;-)

так я не про сайт ) я вообще говорю ) везде их хватает ) я говорю,про три четверти населения )

Елена К

Ну не верю, что вы общались с тремя четвертью населения) А вообще нытье оно ведь заразное- один поныл, а другой думает- а я тоже могу)))

Алексей ;-)

но своё то мнение должно быть )

Елена К

Да какое у толпы мнение? личностей то- единицы)

Алексей ;-)

аргумент )

Ян Удалый

В 32 года меня носило хрен знает где,по клубам,да по бабам,а здесь пенсионеры ,такчто не удивляйся

Екатерина

в точку.если что-то не нравится зачем ныться чужим и незнакомым людям.Нам всем это не интересно.

Татьяна Бойкова

Это такая категория людей , которые как вампиры, они заряжаются нашей энергией когда гундят.

Алексей ;-)

не исключено )

Анна

Жизнь нынче тяжела, потому каждая мелочь становится громадной проблемой. Мне так кажется

Ви
Виталий

Бывает старческий маразм ещё)) А бывает ранний маразм...Может у человека в этом проблема?

Солидат Жантасова

все от жизни.молодой человек.... но роптать не стоит.если Бог-простит,то мы и подавно

Алексей ;-)

а с чего люди взяли,что он прощать собирается? )это не логично )