Евгений Бриг-Снежин

Будни стали серыми и скучными? Ну так добавь в них разнообразия — назначь встречу с друзьями, навести родных, пригласи девушку в бар, сходи в поход.....!?

Ответы
Вл
Владимир

я всегда бухаю в подобных случаях))

Евгений Бриг-Снежин

ТАК и печень засадить не хило можно!?))🖼

Вл
Владимир

ничего,подлечим))если уж произойдёт))а если не получится...то чему быть,того не миновать))зато,не скучно)😁👍

Евгений Бриг-Снежин

У нас курорт по лечению лёгких и сердца! Есть и гостевые дома там посуточно снять дешевле! А курсовку купмит на 14-21 день в санатории " Семашко"!))

Вл
Владимир

ну лёгкие тоже нужно почистить будет, когда курить брошу))а когда это будет, тоже неизвестно))как грится "курить я буду,но пить,не брошу"😁🙃не,ну а курорт, это в любом случае отлично)👍

Евгений Бриг-Снежин

Если что! пишите! Я вышлю тел. дома - снять домик у парка А лечение по курсовке в санатории!

Евгений Бриг-Снежин

Всех благ! И доброго здравия!...🖼

Татьяна

Да

Евгений Бриг-Снежин

Свободен от всей мирской суеты- есть время помыслить, вспомнить хорошее по жизни - отразить в рассказах, стихах и фотографиях!))

Евгений Бриг-Снежин

Практика?..
Это - опыт и
навыки!.. Таланты - дары свыше
Но!
это не есть наша истинная
Суть - если не развивать свои возможности
по жизни дикой и
суетной такой...- то толку не будет!))

Евгений Бриг-Снежин

точно........ Надо - Братцы! надо б жисть = жесть прожечь!))