Евгений Бриг-Снежин

Будни стали серыми и скучными? Ну так добавь в них разнообразия — назначь встречу с друзьями, навести родных, пригласи девушку в бар, сходи в поход.....!?

Ответы
Вл
Владимир

я всегда бухаю в подобных случаях))

Евгений Бриг-Снежин

Если что! пишите! Я вышлю тел. дома - снять домик у парка А лечение по курсовке в санатории!

Вл
Владимир

хорошо)договорились))👍

Евгений Бриг-Снежин

Всех благ! И доброго здравия!...🖼

Вл
Владимир

спасибо,взаимно)🤝

Татьяна

Да

Евгений Бриг-Снежин

Свободен от всей мирской суеты- есть время помыслить, вспомнить хорошее по жизни - отразить в рассказах, стихах и фотографиях!))

Татьяна

Да

Евгений Бриг-Снежин

Практика?..
Это - опыт и
навыки!.. Таланты - дары свыше
Но!
это не есть наша истинная
Суть - если не развивать свои возможности
по жизни дикой и
суетной такой...- то толку не будет!))

Татьяна

Надо

Евгений Бриг-Снежин

точно........ Надо - Братцы! надо б жисть = жесть прожечь!))

Татьяна

Вот