Магистр Йода.

Как думаешь, кто сильнее супермен, бэтмен, халк или мое желание спать по утрам?

Ответы · страница 3
Алёна Коноплёва

Твоё желание спать по утрам)))

Магистр Йода.

Да что-то в последнее время вообще по утрам не сплю. Интересно кто из этой троицы виноват?

Алёна Коноплёва

Халк девушки любят плохих мальчиков принцы на коне не вмоде

Магистр Йода.

Халк, аватар, губка боб. Я смотрю цветные нынче в моде.

Алёна Коноплёва

Нет не цветные, а своеобразные,человек интересен должен быть со всех сторон, а фантастику я люблю, так интересней жить

Николай Лабзюк

У саседей перфоратор, круче.

Николай Лабзюк

Не на вижу, единственный плюс, харашо добераца дамой, быстрей.

Николай Лабзюк

Ты кем работаеш? Думаю ты не соглашися, я строитель.

Магистр Йода.

Зачет, я металоконструктор. Думаю посилю.

Николай Лабзюк

Осилеш, безпорно. Тяжелая работа.

Магистр Йода.

Швеллер таскать тоже не легко.

Ирина

Мила Мила

мое желание...

Zamir Beshkurov

Правильно - недосып очень плохо.

Not An Angel...

...желание))))

Nina Ayite

Len silnee!

Магистр Йода.

само собой, сейчас лентяем быть модно.

Nina Ayite

Lentiaem nikogda ne bilo bit modnim. Est ludi impulsivnie, oni doljni otdihat mnogo do togo chtobi vse sdelat na podeme energii.

Магистр Йода.

Что-то у многих импульс заканчивается задолго до начала деятельности.

Ме
Мелания

😆

Виталий

хз.