Ир

— … А принц говорит: «Женись на мне, Золушка, ты у меня туфлю потеряла». А Золушка ему говорит: «Знаешь, принц, я такая растеряша… Если я буду на всех жениться, у кого чего-нибудь потеряла — у меня пальцов для кольцов не хватит»....🙂

Ответы
Вл
Владимир

а ты не повторяешь ее в ответ в своих действияз в жизни??

Ир

🖼

Вл
Владимир

т е хотите сказать. делаю все и так но чтобы мне было приятно .умница...

Ир

🙂✌️

Вл
Владимир

только не списывай на возраст.. наслаждайся.. муж рядом или уже одна

Ир

🖼

Michael Lvovich Kunin

Это ,что намек. На то ,что Золушка в ежика превращается.

Ир

Ну что вы, Миша...это рубрика:"Говорят дети"...и ничего более...

Michael Lvovich Kunin

Понял. А то как то прочел -реплику одного известного политика партии ЛДПР. В адрес А.Пугачевой. ---Если ее обвесить теме - фалоссами .Что у нее побывали. Точно на ежика будет похожа.

Ир

Это любимая поговорка одного продавца в нашем селе...ну-уровень просматривается сразу...даже в советское время мораль у работников советской торговли отсутствовала напрочь...

Michael Lvovich Kunin

С этим не поспоришь.

Ир

🙂

Се
Сергей

🤷‍♂️ Бедный прЫнц , такой облом , такой облом....😂🤣

Ир

🙂

Лариса Бехбудова

И ни один ребенок на тебя не будет похож, гарантирую

Ир

https://pbs.twimg.com/media/DPsGNWZW0AAm7ja.jpg:large

Просто Кот

Плохая девочка эта Золушка,наказать её надо

Ир

🙂

Бо
Бока

иногда трусы забывала... грязные

Ир

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/118017/pub_5bd2a4b313f8c600a99a0f7c_5bd2a526060b8d00aa9f427e/scale_1200

Олег

Суппппер ответ ЗОЛУШКИ

Ир

🙂

Олег

🖼

Ко
Космополит

Клиника.

Ир

🙂

Alexander Moiseev

😆🤞💋

Ир

🖼

Alexander Moiseev

ага

Ир

🙂

Олег Соколов

🤣

Ир

🖼

Ир

🙂

Ал
Александр

😀

Ир

🙂