Денис Киричун

хочу открыть приют для животных что надо и как заручиться поддержкой что бы помогло государство?

Ответы
Леонид Ежелев

Денис ,если у тебя овчарик родил,то пришли фото.Я бы взял, за ним сам приеду,если ты живешь не в Украине.У меня есть немец,(кобель),но повязать его пока не могу(питомник требует только в питомнике).Но лень пока ехать в Карелию.И мне не верится, что чистокровных(ну ,хотя бы на 70%) никто не хотел забрать.У меня ,как минимум двое людей взяли бы овчарку.Так,что имей в виду.

Денис Киричун

мы не чистокровные)))да и питомник накрывается медным тазиком)))государство не желает)))

М(
Мейрам (Муж.)

В этом деле на государство надежды мало. Может стоит поискать сердобольных спонсоров? А лучше найди коллег за рубежом, они подскажут. А дело по нынешним временам почти гиблое. Но благородное. Респект, и удачи.

Денис Киричун

спасибо и вам удачи!!!!!!!!!

Артём Н

все хотят,, хочу открыть приют для животных, а почему не кто не хочет взять хрипнуть иле палку,и биздануть тех кто бросает этих животных..и тогда не было наверно бездомных животных .

Денис Киричун

была бы возможность взял бы, так посадят если узнают, у меня вон овчарка родила 9 щенков так топить рука не поднялась(((вот и пришла идея в голову, вроде неплохая

Артём Н

пусть у тебя всё палучиться ..

Денис Киричун

спасибо))) удачи вам

Александр Туликов

Государство за такие дела не подписывается - тем более в кризис. Сейчас денег не будет на поддержку соцгарантий, куда уж там для приютов животных..

Денис Киричун

а у них ни когда денег не было, а только дачки растут))))))

Александр Туликов

Вот именно. Сейчас чиновнички в правительстве думают как сохранить себе преемственный уровень жизни - народ то потерпит - не первый год в нищете живет, а вот чиновнику туго будет отказаться от завтраков с красной икрой... куда уж там до собачек или кошечек...

Денис Киричун

вот и недо их каким то макаром приземлить)

Александр Туликов

Ну а как их приземлишь, когда народу это всё нравится...

Владимир Мазунин

Откройте приют для людей, займите их посильным делом и Вам не будет цены, не пиарьтесь любовью к животным,да еще за казенный счет. Плохо пахнет.

Денис Киричун

95 процентов людей могут сами себе помочь, а об остальных уже заботятся, а вот о бездомных животных ни кто и только и могут что сначала выкинуть на улицу, а потом пнуть. а если вам плохо пахнет то зачем что то пишете

Владимир Мазунин

Вам мало тех 5%, А ПАХНЕТ ПЛОХО, привлечение гос средств в Ваш подотчет. Занимайтесь благотворительностью за свой счет.

Денис Киричун

Плохо пахнет -- откройте окно)))я вашего мнения не спрашивал или вам самому нужна помощь? или может вы сами хотели что то подобное провернуть??? и вам не дали?, а вы знает что не хилая сумма на эти приюты выделяется а вот чиновники на эти деньги дачки на канарах строят, а бездомные собачки бегают по улицам и делают все что хотят. не парьте мне мозг. не то пошлю с улыбкой)))) а там сами думайте что хотите про меня

Владимир Мазунин

Успехов в продолжении кручения собачьих хвостов,другой пользы от Вас не будет.

Денис Киричун

и вас с рождеством!!!!!!!и вам покрутить хвостов в безделье))))))))

Владимир Мазунин

Спасибо,у меня три собачьих и пять кошачьих,есть чем заняться. Доброго Праздника Вам!

Денис Киричун

спасибо и у меня у овчарки 9 щенков))) не заскучаю)))

Аликпер Агакишиев

соберите инициативную группу...от ее имени - обратитесь в региональное общество защиты животных...им дают гранты..там все и обсудите

Денис Киричун

хороший вариант спасибо)))

Konrad

Ну ты даёшь!Твоя прихоть а государство помогать должно!!!!Сааам сам дружбанчик!!!Своим коштом доставляй себе удовольствие такое.

Konrad

...Я и не собирался тебя выводить.сомнения возникают от общих слов...вот убеди меня в своем желании возможностях и способностяхм

Денис Киричун

идите доказывайте, что я вам должен что то доказать)))я не первоклассник доказывать вам теоремупочему все думают, что им должны)))что за детский сад.я задал вопрос, нет ответа -- в лес!!!!!вы здесь для чего вообще?что и кому доказываете?

Konrad

Ну ты не "кипятись" ни кому ты ничего не должен.Но ты же не в каком то учреждении ,там бы ты не вел себя так высокомерно.Ты же выставил вопрос на всеобщее "обозрение"! А с чего ты решил что государство сомо по себе может принять решение и люди тут не причём.? А ты для чего здесь? Грубиянить? Я прежде всего хочу по человечески понять твою позицию.

Денис Киричун

извиняюсь за свой тон.

Konrad

Да лааадно ...давай обсудим эту тему.А что такого.Если есть желание конечно.

Александр Себихов

Попытайтесь найти в этом проекте пользу для государства, а потом ещё и убедить его представителей в её действительности... 🙂

Денис Киричун

они еще не все дачки себе построили)))

Вячеслав Сергеев

дело благое . но полагаю бесполезное . сейчас дет. дома . дома престарелых . больницы не до финансируют а тут ....... !

Денис Киричун

просто я знаю что финансы на это выделяются, только не доходят до нужных лиц

Вячеслав Сергеев

с рождеством! не без этого ! наше чиновничество в .. освоении.. средств достигло вершин мастерства. да и ситуация нынче не самая подходящая . хотя как это объяснить голодным . холодным животным и мы люди виноваты в таком положении дел . у нас в городе . приют для бродячих / точнее выброшенных / животных существует за счёт и на базе гостиницы для животных. / люди уезжают в отпуска . ложатся в больницы и т.д. питомцев девать некуда . к стати востребованная услуга /

Денис Киричун

да я тоже хочу такую создать, а есть возможность сайт посмтреть?

Вячеслав Сергеев

http://sarov.info/forum/viewtopic.php?f=1&t=245272&start=0

Денис Киричун

спасибо огромное)))

Вячеслав Сергеев

да не за что. удачи вам.

Светлана Войтова

Как это здорово! А Вы откройте страничку про это, потом поговорите с теми, кто уже содержит такие приюты

Денис Киричун

спасибо)))

Денис Киричун

словами)))

Светлана Войтова

Рада была помочь

Денис Киричун

спасибо

Клим Коса

у чиновников распределяющие бюджеты свои родственники животнолюбы в очереди на помощь стоят.

Денис Киричун

я верю))))))

Клим Коса

Надежду позвать надобно.

Денис Киричун

НАДЕЖДАААААА!!!!!!! ЛЮБОВЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!

Клим Коса

надеюсь они слышат.

Денис Киричун

куда денутся)))

Татьяна Калиновская

Создать общественный фонд защиты животных, найти помещение, узаконить и работать!

Татьяна Калиновская

Держимся, удачи вам в вашем деле!!!!!!!!!!!

Денис Киричун

спасибо

Татьяна Калиновская

До связи, дерзайте!

Денис Киричун

так точно

Сергей Титков

Государству до людей особого дела нет. А вы хотите, чтоб оно помогало животным

Денис Киричун

да уже понял, что ему вообще на все насрать, кроме своего кармана)))

Сергей Титков

именно так

Это Жизнь...

бизнес-план для начала напиши.через биржу зарегистрируй и жди ответа

Денис Киричун

понял))) а можете подсказать где смотреть и искать буду очень благодарен)))

Это Жизнь...

в нете ) как написать бизнес-проект, с указанием темы и все )

Денис Киричун

это все видел)))

Это Жизнь...

тогда на бирже

Денис Киричун

ок понял))))

Шутник

государство? ну ты оборзел! государство людям пусть поможет!

Денис Киричун

человек по большей части и сам может себе помочь

Шутник

а инвалид, а старый, а старый инвалид? о людях надо думать, а не о животных!

Денис Киричун

удачи

Шутник

я вам только облома! 😄

Денис Киричун

не дождетесь))) только крепчаю

Ви
Виталий

Так делай, действуй, а государство поможет если заметит.

Денис Киричун

вот в том то и дело что ему монопенисуально

Ви
Виталий

А мне нравиться фраза никто не спасет нас, не царь, не бог и не герой, добьемся мы освобождение своей собственной рукой. Поэтому действуй сам.

Денис Киричун

медленно и тоскливо

Ви
Виталий

Медленно, но верно, а не тоскливо.

Денис Киричун

государство не желает расставаться даже с маленьким кусочком денег))))

Ви
Виталий

на то оно и государство чтобы давать деньги в кредит под проценты.

Сергей Гошко

бизнес план и устав предприятия в первую очередь.

Юрий Гусев

да тут еще надо разместить беженцев с Донбасса

Денис Киричун

к такому повороту я не готов

Юрий Гусев

как и многие

Денис Киричун

а вы?

Юрий Гусев

тоже. Увы,я буду спать.)

Денис Киричун

и я пошел))

Юрий Гусев

пока)

Мухаммед Нурмагамбетов

в мэрию если России если в Казахстане в акимат

Мухаммед Нурмагамбетов

если хотеш им помоть помоги а помошники появятся

Natali Shelkovica

помогаю по мере своих сил

Денис Киричун

спасибо вопрос удален -- бюрократы не позволят))

Natali Shelkovica

ок

Дмитрий Матвеев

гос-ву до своих граждан дела нет. дохлы номер

Денис Киричун

я попробую))

Дмитрий Матвеев

желаю не разбиться об бюрократию и безразличие

Денис Киричун

спасибо)))