Дмитрий Ляляев

Когда живёшь на червонец в месяц, в этом есть целый ряд преимуществ. Не поедешь на заморский курорт, где тебя может ужалить змея или скорпион. Не будешь есть мясо ежедневно, от чего бывает подагра. Не заведёшь любовницу, от которой бывает сифилис. Одни плюсы. И чего я злюсь на Путина? Благодетель, отец родной, и только…

Ответы
Аслан Тургиев

А чего на него злиться? Он же марионетка в руках СЕРЫХ КАРДИНАЛОВ! В телефоне задай вопрос - что такое Российская Федерация и 2-й вопрос кто самый главный пи*****л в России! ответ понравиться!

Рашит Валиев

Дима Медведев мать родная, Вовка Путин отец родной, На хуя родня такая лучше я буду круглой сиротой!

Дмитрий Ляляев

Стишок хорош, но в размере сбились. Предлагаю переделать так:

Медвежонок – мать родная, ВВП – отец родной.
На х.. родня такая? Лучше буду сиротой!

Рашит Валиев

Можно и так.

Фариз Мухаметдинов

👍 🤝 Да,нам с ним крупно повезло,может потому то на него так молятся пенсионеры.

Елена Валерьевна

🤣 😉 😇 👍 😁 👍 вот прав!!! везде можно найти плюсы!!! )))

Гульнара Ахметшина

Если вся страна все все люди пожелают ему того же - это произойдет.

Светлана

С любовницей у Вас жёстко получилось.

Владимир Галич

Вы уверенно так об Этом говорите....

Елена Кобзарь

действительно...............

Татьяна Долбунова

да, это и есть ЗОЖ

Берген Тамара

ох как вы правы...

Валентина Маршакова

Димка! Ты гений!

На
Наблюдатель

счастливчик

Зинаида Прокопьевна!!!

🦃