Александр Кондарасов

Где КОРЕНЬ Зла,грязи на Земле?Загадка-парадокс(всех времен и народов). Чтобы изменить Общество,нужно изменить одно Слово в предложении.Чтобы изменить это Слово,нужно изменить Разум людей.А чтобы изменить Разум людей,нужно изменить это Слово в предложении(как с запятой"казнить нельзя помиловать)

Ответы
Mарго Беккер

даа дорогой-шарада не для ночи...расскажи мне по секрету-цепануло меня-что оочень редко здесь бывает

Верноправ Мутнейший

🖼

Александр Кондарасов

И все ,а свои то взгляды есть.Мутный ты.,а на фото Ты,как вы похожи.

Efim Certan

НУ И ФИЛОСОФ . МАЛЕНЬКИЙ МАРКС

Александр Кондарасов

Корень зла в Главном законе общества"От каждого по способности, каждому по труду",это закон Идолов(царей миллионеров,богатых)Разделяй и властвуй.

Светлана Козицына

ну не надо заморачиваться

Александр Кондарасов

Правильно, дольше жить будешь.

Кучуков Виктор

Так и ходим по циклу DO!!!

Света Дмитренко

на все БОЖЬЯ ВОЛЯ

Александр Кондарасов

На Бога надейся,сама не плошай.Бог создал человека по ОБРАЗУ и ПОДОБИЮ своему.КТО МЫ?

Света Дмитренко

рабы БОЖЬИ и должны жить поЕГО ЗАКОНАМ

Александр Кондарасов

Много строиться церквей,часовен.Не Верти людям,идите к Богу,верти в Него.

Света Дмитренко

да верю ВЕРАот БОГА. религия от сатаны

Галина Алекс.

Как все сложно!

Алла Шашок

Парадокс.

Александр Кондарасов

Корень зла в Главном законе общества"От каждого по способности, каждому по труду",это закон Идолов(царей миллионеров,богатых)Разделяй и властвуй.

Алла Шашок

С каждому по труду

Елена Дмитриевна Огий

🤷‍♀️

Ракиб Расулов

парадокс

Александр Кондарасов

Корень зла в Главном законе общества"От каждого по способности, каждому по труду",это закон Идолов(царей миллионеров,богатых)Разделяй и властвуй.

Ракиб Расулов

такой закон обшества доказал на практике это в китай а вы все законов перевернули

Александр Кондарасов

Вы знаете еще другие законы.Я два; по потребности и по труду.Вы в России,как у нас платят.Только по конкретней и не надо мне "вы все законов перевернули",читайте что пишите.

Анна Сова

мудрено

Леонид Шкулев

Нужно убрать слово "помиловать"- тогда получится "казнить нельзя" без всякой запятой. Коротко и ясно.