Анна Батырова

Почему, когда мужчина сразу хочет с екс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?

Ответы
Игорь Зверев

А привези-ка ты мне, тятя, - цветочек аленький!

Вздрогнул от этих слов купец! Поинтересовался вкрадчиво, дескать, это ж какой по счету цветочек-то будет, доча? У тебя же обе руки уже - в перстнях с каменьями, а монстров да чудищ лесных - целый подвал! Плюс чердак - частично! - забит!

- А не вашего ума дело, батюшка, - отвечает Настенька, подбирая с паркета узорчатого фату. - Лишняя пара сотен гектаров нам с вами да с сестрами моими-перестарками, не помешает. Может, мельницу на очередном чудо-острове установим. Или какой-нибудь кровь леденящий аттракцион. Главное - вопросов не задавайте, а привезите цветок!

А уж дальше - я как-нибудь сама разберусь.

И закусила, кокетливо улыбаясь, кожаный хлыст....

Анна Батырова

))))))

Metal Man

Да потому,что шуба это платно! Дорогое удовольствие и получает его только баба а не оба! И просит её купить мужика.. а самой заработать на неё не не судьба,а? да и вообще шуба на бабах сидит крайне стрёмно,старомодно и старит сильно! Лучше в пуховиках ходите и не парьтесь! Это и дешевле и красивей и греет так же! Тем более тем кто в Москоу области..какие там морозы нах? Так..прохлада обычная..больше понтуются этим мехом ссаным!

Анна Батырова

Уже давно ни кто ничего ненавязывает....просто хочется немного романтики

Metal Man

🌹 😎

Анна Батырова

Нуда и цветов...

Metal Man

вам романтики,а мне накачаься и вкусно есть каждый день..и высыпаться.. мне много не надо... ну надеюсь в у вас будет то что хотите

Анна Батырова

Надеюсь

Сергей Анахин

Секс на тебе, лишь бы встал, а на твою шубу пахать и пахать нужно. Кайф нулевой. На вечеринке поэт и жена отдыхают. На жене поэта восхитительное платье: все хотят с не потанцевать. Все говорят: Какое красивое платье на вашей жене и наверное дорогое. Он говорит: две поэмы, пять статей, три критических рецензии, еще 4 лекции,

Савотин Евгений

Почему, если правительство требует увеличить налоги - это спасение экономики, а если народ просит снизить цены - это неадекватное ввосприятие текущей экономической ситуации!!?)))

Барон Де Гофмансталь

Шуба - это блажь А секс мужчина хочет потому что так задумано природой - мужчина должен хотеть секса всегда. Иначе род человеческий прекратится, сразу, немедленно!

Елена Елена

Потому, что так называемые "мужчины" кроме секса больше ничего предложить-то не могут- не состоялись они как мужчины. Они состоялись как самцы.

Владимир Рекеть

во всем виновата разница в цене. Женщина максимум 100 бакцов в час, а шубы за 100 бакцов не бывает. Ничего личного, просто житейские наблюдения

Иван Лузин

Ох и сравнение... Мужчина вряд - ли одновременно с женщиной захочет шубу, а вот женщина секса вполне может 😉

Николай

Это разные вещи, шуба денег стоит, а ето ничего не стоит и в удовольствие, так что мужчина всегда в проигрыше.

Ильгам Мухаметшин

Не всегдатя сначала подарил цепочку сережки и мобильный телефон но с е к са не было не дала нае...ла зараза

Саша Ветер

не вижу тут не "наглости" не "нормальности " кому то просто хочется , а кому то природная потребность

Аскар Салахутдинов

Потому что на деньги на шубу можно купить се кс.. а ему нужно искренне, ну и сразу конечно, что ждать

Таня Вредина

Потому что избаловали мужчин))) Надо бы сначала шубку, а потом уж подумать, нужен с екс не нужен))))

Шульженко Николай

Ну и хитрюга . Ты-то в меха хочешь спрятаться , а сама то , поди , мех удалила . Значит и шубы нет .

Zamir Beshkurov

Нюта , а разницу не видишь? С екс - это обоюдноприятное занятие, а шуба только для женщины. 😄 😄 😄

Елена Васильева

это чисто вопрос к мужчинам это они безобразники не хотят чтобы женщины выглядели красиво

Ермек Дауренбеков

Нельзя объять необъяятное. Нельзя постичь непостижимое. И нельзя впихнуть невпихуемое

Александр Дикий

Не путайте туризьм с эмиграцией)))) Сехс для двоих...а шуба для одной...Эгоистки)))))))))))

Анна Батырова

да мы такие

Прохор Громов

Это самая глупая мысль. Секс и - шуба норковая. Тебе не смешно, от такой глупости.

Sabira Haidarova

Потому что они думают что такого ж ток ноги раздвиг а они горбатятся не один мес