Лю
Люцидник

Смотрите ли вы сериалы? Какие ваши любимые?

Ответы
Валентина Макаренко

Практически не смотрю, а если и смотрю,то только детективы по произведениям зарубежных авторов Агаты Кристи, Чейза и др. с добрыми и немного наивными сыщиками Коломбо, Пуаро, мисс Марпл... Вот так.

Марина Мамина

Кроме ментовских остальные вообще сиотреть невозможно. А ментовские, хотя и сказки, но дают успокаивающую иллюзию, что кто-то якрбы борется в нашей стране с преступностью и нас защищает.

Лю
Люцидник

В том, что кроме так называемых ментовских остальные невозможно смотреть

Писатель Альзира Арсентьева

Разные, но чаще всего про любовь. Мне в сериалах нравятся пары, обычно второстепенные: например, Санта Барбару только ради Кейта и Джины смотрела.

Ольга Полевцева

Нет не смотрю, это пустая трата времени, хотя раньше смотрела Изауру, Богатые тоже плачут. Последний сериал я посмотрела Мажор, жду новые серии.

Елена Осипова

Да смотрю мои любимые сериалы сваты, великолепный век, клон и доярка из хацапетовки и виола тараканова в мире преступных страстей.

Любовь Иванова

В основном мелодрамы, фентэзи, боевики, исторические. Любимых сильно нет, смотрю очень интересно когда и когда есть интрига...

Марина Бриленко

Если изредка смотрю,то мелодрамы,наблюдаю за чужими ошибками и их последствиями..А если отдохнуть-то лучше комедию.

Салтанат Малакаева

Нет. Я люблю фильмы, сериалы затянуты и пока дойдешь до конца можно устать смотреть. Это лично для меня, люблю ужасы.

Наталья Корнева

Понравился сериал Ольга, Хиромант,Света с того света, только концовка не окончена на мой взгляд

Лю
Люцидник

На ТНТ большинство сериалов не имеют нормальной концовки

Елена Ткаченко

Сериалы выбросила вместе с телевизором! Лучше жить свою жизнь, чем смотреть чужую. 🙂

Ксения

черный список,игры престолов,мир дикого запада,американская история ужасов

Лю
Люцидник

Очень странные дела не смотрела?

Евгения Суслова

Очень много. Много какие нравятся, но самый любимый Молодёжка на канале СТС

Наталья Фарвазова

Я люблю сериалы о любви,джей эйр,унесённые ветром,поющие в терновнике, и т д

Светлана Апреленко

Любимых нет, но есть сериалы которые интересно смотреть, а другие нет.☺️

Айнура Аманбаева

Я не смотрю. Некогда. Да и время зря терять на сериалы от которых нет толку

Татьяна Ким

"Вы окружены". Сколько раз пересмотреть! Как у меня еще терпение хватило.

Лю
Люцидник

Я так постоянно Друзей пересматриваю

Лю
Люцидник

И мультики часто пересматриваю... Стыдно бывает за себя...

Татьяна Ким

Пусть стыдно будет двенадцатилетним деткам смотрящим "50 оттенков серого", а не нам. Я с удовольствием их смотрю. Недавно смотрела один мультфильм смотрела, плакала за курочку😅. И да, пусть считают меня не нормальной, видела я их мнение в одном месте!

Лю
Люцидник

Только не рассказывай, что за мультик. Я тоже буду плакать)

Вера Татарченко

Сейчас не смотрю.не получается.А так нравился сериал "Великолепный век".

Indira Suerkulova

Раньше да,сейчас нет. Вы спросите сначала смотрю ли я телевизор 😄

Лю
Люцидник

Я не считаю нужным вопрос про телевизор. Мне кажется там все равно ничего путевого не показывают. Да и все нужно можно в интернете найти

Indira Suerkulova

В Интернете все что угодно можно найти,

Лю
Люцидник

Я вообще то об этом и говорю

Наталья Фарвазова

Смотрю иногда,очень нравится унесённые ветром,Джейн эйр,вот такие

Наталья Кончина

ДА .СМОТРЮ . У МЕНЯ МНОГО ЛЮБИМЫХ НАШИХ ФИЛЬМОВ СКЛИФ НАПРИМЕР