Господин Дроссельмейер

Что с вами было, когда вы вынужденно и надолго оказались в совершенно и непримиримо чуждой для себя среде? Как вы вели себя?

Ответы
Сергей Владимирович

Понял, что и в этой среде есть люди моего круга интересов. Это если речь о социальной среде. Если о физической, типа под водой, на большой высоте, на морозе, то хреново мне было и постарался там не задерживаться

Галина Арабаджи

Для меня этой средой было похудение,и надо было отчитываться.Был кредит на 2 года.Держалась стойко.Результат стоил того.Вернулась в привычное состояние.Все болталось Сейчас,так,слегка поддерживаю.

Валентина Хачатурян

Был шок! Вела себя, как д...ра - задавала вопросы, просила объяснить - что и как и почему... Потом поняла, что надо самой разбираться - учиться, читать...и всё получилось.

Господин Дроссельмейер

Это вы о новом рабочем месте?

Валентина Хачатурян

да, 4 года тому

Эльмира

Нужно взять себя в руки,настраивать на хорошее.Самой себя успокаивать-ни кто не поможет,пока сама себя не настроишь.

Сладкая Женщина

Сначала -шок )) а потом привыкаешь и подстраиваешься под ситуацию))

Эл
Элина

Не было такого, даже не могу представить, что это за среда

Александр Гусев

Вёл себя спокойно. Но внутри было холодно и противно.

Господин Дроссельмейер

Вы стремились как можно скорее уйти?

Александр Гусев

Да. Но внешне этого не показывал

Сигизмунд Пролетаров

Человек-животное, приспособится к любой среде

Маруся

Очень спокойно, никаких истерик, так и выжила

Светлана Степанова

осматривалась и молча наблюдала

Господин Дроссельмейер

Скажите, откуда картинка у вас на аватарке?

Светлана Степанова

это рисунок по-номерам!сама рисовала

Господин Дроссельмейер

Очень красиво

Светлана Степанова

увлеклась последнее время

М Я

стараюсь быть не заметной

Елена В.

Такого со мной не было

Vitalij Wolf

Был самим собой🤔

Zоя

Присматривалась, прислушивалась, мотала на ус😂😉

Vitalij Wolf

Ой, ты моя золотая😘😘😘😘😘

Zоя

😊😇

Vitalij Wolf

😘😘😘

Подрыв Устоев

Терпеливо терпел.

Александра

Ушла бы в затвор)))

Бе
Бегемот

адаптировался

Эльмира Фассахова

🙂в стороне....

Ganna Lirer

ja 20 let v emigrazii

Се
Сергей

Спокойно

Dima Slizoy

Я НЕ БЫЛ