Лилия ***

Какую интересную фотосессию для дня рождения 2-х летней дочери провести, дома, подскажите атрибуты или тематику

Ответы
Енот Потаскун

Боже..... Вы совсем с ума уже сдурели с этими сессиями???? Ребенку 2 года, он еще ни чего не понимает!!!! Он хочет хороший подарок, вкусно поесть сладкого и бегом играть с подареной куклой!!!! Какие фотосессии??? Какие тематики???? Думаете для ребенка это здорово, когда его одевают, переодевают, носятся вокруг с камерой.... Это утомляет ребенка, и мучает.... Не лишайте ребенка радости в свой день рождения, ради того, что б повыпендриваться фотками в инстограмме, ОК Фейсе....

Енот Потаскун

Да, я бы скорее это назвал дополнительным заработком.... Можно же выводить деньги за лайки, как и в ютубе...

Лилия ***

Серьёзно?)))вот я древняя)))

Енот Потаскун

Поверь, я древнее тебя.... А ты думала, что в ютубе, в любом ролике, ,,Подписываемся на мой канал, не забываем ставить лайки!,, Думала, просто так для нас многие ролики снимают, от нечем заняться??? Образно, один лайк,- один рубль. У некоторых роликов до миллиона просмотров и лайков, вот и представь себе....

Лилия ***

Про ютуб я знала, а вот про Лайки...

Енот Потаскун

Поинтересуйся, как в одноклашках подключить и настроить вывод денег за лайки...

Алёна

хозяйка на кухне с половником и в фартуке, уборка игрушек, в синем море-в белой пене..и в таком ключе..может еще выглядывание из входной двери или ее открывание ключом-как большая)

Лилия ***

Супер!

Алёна

действуйте)))

Гена Лозовой

как купается как кушает как шнурки завязывает и как лазает по канату в спортуголке в комнате в кружке

Лилия ***

Классно!

Гена Лозовой

еще? как он в ванне хочет мыло взять а из рук выскальзывает-прикол

Лилия ***

Точно-точно)))

Гена Лозовой

замужем?мои читали стихи-ролик

* Наталия ***

Платье принцессы , игрушки принцессы, Обязательно подарки , шарики, тортик , гости ...)

Гай Юлий Цезарь

любую сказку выбери ....хотя для двух лет сложно что либо придумать... маленькая ещё

Лилия ***

Так вот же(( но добрые советы поступают... Есть наметки уже))

Гай Юлий Цезарь

в яндексе набери , там полно сценариев ...

Лилия ***

Мнение людей он Лайн интересно послушать

Гай Юлий Цезарь

понял...

Виталий Магдасьян

сложный вопрос
возьмите за основу её любимые мультики

Сергей Голиков

На тему какой нибудь сказки... только не современной

Лилия ***

Отлично

Сергей Голиков

Декор - можете заказать распечатку в полиграфии на пленке и на клеить на комматекс или ДСП

Лилия ***

👍👍👍

Сергей Голиков

Сам так делал. .. в принципе не дорого обходится.. квадратный метр на самоклейке у нас примерно 150 рублей я примерно прикинул. Курс не знаю

Лилия ***

У нас Папа в наружной рекламе работает, думаю все получится))) спасибо!

Сергей Голиков

Тем более... тьфу... раз плюнуть

Santey

В стиле испанской инквизиции в средние века

Arif Mirzoyev

САМО ПРИСУТСТВИЕ РЯДОМ ДОЧЕРИ УЖЕ ТЕМАТИКА

Лена Пшеничная

что ей нравится??? мультики какие??? игры???

Муратбек Мамажунусов

http://eskant-foto.ru/idei-dlya-fotosessij/idei-dlya-fotosessii-s-detmi

Лилия ***

Спасибо

Анюта Шобухова

что то из её любимых мультфильмов

Лилия ***

Хорошее предложение

Анюта Шобухова

она это запомнит. придумать костюмы её любимых мульт героев ))

Лилия ***

Начнём 😉

Четкий Парень

Переодеть в сказочных персонажей

Павел Григорьевич

Фестиваль пиротехники детской...

Лилия ***

Дома?))))))

Павел Григорьевич

А где же... Это же все таки детская пиротехника....

Лилия ***

Хлопушки если только)))

Павел Григорьевич

Типа того...

Меченый Волк

Не знаю....а нужно-ли это-делать??)

Олег Ходаков

"Империя наносит ответный удар"

Лилия ***

))))))😄😄😄

Светлана Овчар

что больше нравится ребенку

Anturio Zankiewič

Эротическую, атрибуты бдсм

Лилия ***

Педофил?😡

Anturio Zankiewič

Кто? Где??

Дмитрий Звягин

Я думаю гугл Вам в помощь

Дмитрий Звягин

Ещё можно на кухне,если девочка,наряд ишь соответсвующе и пусть с мукой повозиться!!мол мамина помошница!!!страдает!!!!

Лилия ***

О! Точно! Вчера ей торт пекла... Типа процесс заснять)))) классное предложение!!!

Дмитрий Звягин

Или дайте ей поиграть с вашей обувью!!!девочки любят туфли мамины,ну папины!!

Лилия ***

Вы прям клад фантазии!!!

Дмитрий Звягин

Рад помочь!!!

Андрей Локтев

Просто фотографируйте!