Ир
Ирина

Ну, кто тут не верил в Российскую команду? 😀😍

Ответы
Sh. S.

Сегодня на работе обсуждали игру. Несколько человек, полный интернационал: армянин, узбек, азербайджанец, украинец, русский и туркмен. Такой вот коллектив... Все не граждане РФ. И первый вопрос - ну, что? Видали как наши вчера фараонам дали? Наши..

Ир
Ирина

Когда я жила в Киргизии так все и было!

Вахид Мамедов

И с аудитом и с египтянами результат стал возможен благодаря закулисных договоренностей с руководителями этих стран .С Уругваем таких договоренностей нет,соответственно и результат будет не в пользу России

Иван Иван

таких бомбуков. которых они обыграли . можно было и дворовой командой размачить . вот посмотрим как они с Немцами сыграют или со сборной Британии . выиграют вот тогда и слава и почет )))))))))))))

Сергей Усольцев

Я.И до сих пор не верю.Им с футбольными странами сыграть нужно,а не со слабаками.В футбол ,в первую очередь,головой,играют.А у наших ноги не из нее...

Ир
Ирина

dct evyst? rjulf e ntktsbpjhf cblzn//

Ир
Ирина

Ну и что, игра, есть игра.

Вадим Матов

Я даже не сомневался в том, что мы выйдем из подгруппы! Будет весело, если Аргентина и Германия не выйдут! У Аргентины почти нет шансов.

Хуанита Эспедраль

Врить то верил, А дальше то ЧТО!?...За такую Зарплату ! Ктоб не бегал ! Да, они получают больше чем у "челси" у Роман Аркадьевича Абрамович

Ир
Ирина

слова не мальчика, но мужа...

Ма
Маргарита

Ой Жора ты супер!!!!Таких как ты осталось мало!!!

Хуанита Эспедраль

НУ ДА. ну да.... Чем могу...

Ма
Маргарита

Не всех Сталин расстрелял!

Ма
Маргарита

Не то что нынешнее племя...

..
.......

Канешш не поверишь..как объявили бабла за проигрышь не получат...так хоть двигаться стали...Да и сколько там русских???)

Постников Игорь

Я не верил. Раскаиваюсь! Рисунка ,схемы игры не вижу и сейчас! Имеются отдельные эпизоды и удачное завершение!

**
********

Я вас умоляю, выиграть у команд второй сотни на своем поле,тоже как выиграть хоккейную команду Ирана!

Ир
Ирина

а могли бы и проиграть- вот был бы позор!

**
********

Никакого позора,это привычное состояние команды N60

Ир
Ирина

а вот и не проиграли.. т.ч. не надо тут хулить все и вся!

**
********

Еще не вечер,нет там футболистов

Виктор Дудинский

Я и сейчас не верю. И ты увидишь, что обыграть они могут только тех кто вообще играть не умеет.

Алексей Шустин

Привет !!! Ирина, извини. Признаю свою ошибку. 🖼

Ир
Ирина

Да, ладно! Главное, результат! Привет!

Владимир Март

Я! Поэтому , как на Хадж, по всем городам матчей России! И Вам желаю. Не очень и дорого!

Ир
Ирина

Не люблю толпу.. Лучше по тв

Ир
Ирина

Могу сама, но люблю с близкими людьми..

Владимир Март

Одновременно,😁 но со вкусом?

Владимир Март

Это не Ваша родственница в Англии достойно держит оборону России?

Владимир Март

Не скучай , Ирина! Футбол ещё почти месяц. Самое вкусненькое ещё впереди!

ДА
Денис А.

Надрали бы они задницу кому-то достойному, а то так, дворовые команды вздули.😎

Николай Катуркин

Пока , эти победы равнозначны, что набил морду инвалиду, радоваться вроде рано!

Андрюшка

так там и соперников то не было посмотрим 25 что с ними уругвайцы сделают

Игорь Росляков

Да почти все.И я в том числе не верил,но надеялся.И вот сбылось!Ура!!!!!!!!!!!

Pavel Arefyev

Рано пташечка запела... Я о другом: аларм, это характер или менталитет?

Николай Костров

Честно, не очень верил, А тут .. Парни Молодцы !!! Удачи Им и Побед !!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага )) как в бога ) все о нём слышали но ни разу никто не видел 😁

Ал
Алик

Ещё немного и станут Чемпионами...!!! 😂😂😂🎇🎆🎉