Ал
Александр

С чего начинаются добрые взаимоотношения между людьми?

Ответы · страница 3
Чио-Чио-Сан

С пожелания всем счастья

Ал
Александр

добрые с доверия и пожелания счастья 🙂

Александр Башлак

со слова привеееееет))))))

Ал
Александр

Добрые взаимоотношения начинаются с доверия. До добрых ведь было какое то общение

Александр Башлак

кажется я скоро начну вас понимать

Ульяна Vladimirovna

С детства от родителей .

Ульяна Vladimirovna

Все мы родом из детства ! Пример родителей у нас перед глазами с пеленок . И это важно знать всем родителям , какой пример они показывают своему малышу .

Евгения Никулина

С душевного притяжения

Евгения Никулина

НЕ.. сначала человек должен понравиться, а доверие появится в процессе отношений

Ирина Пташник

с приветствия и улыбки

Ал
Александр

Открывать свою душу и безрассудно доверять первому встречному – глупо

Ирина Пташник

я работаю в большом коллективе: здороваюсь, улыбаюсь в ответ получаю пропорционально. А душу нельзя всем открывать - быстро загадят.И доверие приход чуть позже. Спасибо

Диана Ермолаева

с улыбки и добрых слов

Ал
Александр

Диана Ермолаева

мы с вами только что встретились.у меня гримаса на лице...и я вам нахамила.вы захотите мне довериться.?Мы встретились-я вам улыбаюсь и говорю добрые слова приветствия и пожелания..вы захотите мне довериться?

Сергей Сигачёв

с заботы друг о друге!

Сергей Сигачёв

о и без заботы просто станешь не нужным и всё

Хасимиков Арби

С искренней улыбки!!!!

Хасимиков Арби

Как один из вариантов, но чтобы получить доверие, надо начать общаться, а общение может начаться с улыбки!

Ал
Александр

Открывать свою душу, безрассудно доверять первому встречному – глупо. Настоящие глубокие отношения строятся на базе взаимного доверия. Доверие дружит с разумом тогда, когда оно умеет фильтровать людей на порядочность, честность и искренность.

Хасимиков Арби

Согласен! Но как дойти до уровня доверия, не пообщавшись и не послушав собеседника? Ведь сразу не определить, можно доверять или нет!

Ал
Александр

полностью с вами согласен, Арби, для этого и улыбка и голос, внешность, запах, они как органы чувств посылают информацию на Ум, а оттуда в Разум. После анализа у нас появляется Доверие или не доверие. Есть ещё опыт или интуиция.

Хасимиков Арби

Тут мы полностью схожи во мнениях! Пришли, так сказать, к единому мнению!!!! Чему я рад!

Андрей Сухов

С разговора по душам

Андрей Сухов

Не, извини, довериться человеку, которого ты не знаешь?! Пусть даже знакомому, с которым ты не выпил за жизнь, не поговорил по душам, не выслушал его исповедь?! Он-то тебе станет доверять??? Да, хрена лысого!

Александр

с хорошего скандала

Александр

С доверия кидаловки начинаются и лохотроны

Ал
Александр

Открывать свою душу, безрассудно доверять первому встречному – глупо. Настоящие глубокие отношения строятся на базе взаимного доверия.

Александр

но начинаются со скандала и драки. Только секас начинается с улыбки

Ирина Яровенко

с начала знакомства

Ирина Яровенко

вот доверие появляется как мне кажется позже ,когда ты лучше узнаешь человека

Ал
Александр

Александр Карапетьянц

с МИРА между людьми

Ал
Александр

я поздравляю вас с наступающими праздниками и желаю вам Счастья! 🙂 🙂

Александр Карапетьянц

Мир вам и Божьих благословений! 🌹

Евгений Хатковский

Со взаимной улыбки.

Ал
Александр

Александр Бабаев

с взаимо понимания

Александр Бабаев

а с остальными с осторожностью! Да?

Ал
Александр

Открывать свою душу и безрассудно доверять первому встречному – глупо. Настоящие глубокие отношения строятся на базе взаимного доверия.

Александр Бабаев

от волка родится только волк

Владимир Симаков

взаимопонимание....

Ал
Александр

Доверие всегда идет в связке с открытостью, замкнутый человек не способен впустить другого в свою личную и интимную зону, не готов поделиться с ним чем-то глубоко сокровенным и значимым. Поэтому, человек — носитель доверия, открыт для того, в ком не сомневается.

Svetlana Suranova

С понятого взгляда

Svetlana Suranova

С закрытыми глазами о каком доверии можно говорить?

Кэтти

Со взаимоуважения

Кэтти

Если это совершенно незнакомый человек?

Ал
Александр

Добрые взаимоотношения начинаются с доверия. А до добрых ведь были какие то взаимоотношения 🙂

Ми
Мишель

с взаимопонимания

Ми
Мишель

нет взаимопонимания - нет и доверия

Трофим Конев

С взаимопонимания

Трофим Конев

Я хотел написать и это, но не стал

Хати Доба

После примирения.

Хати Доба

Добрые взаимоотношения приходят на смену плохим. Все познается в сравнении.

Ал
Александр

на то и разум дан человеку, чтобы не терять добрые отношения

Хати Доба

Добро и зло-две стороны одной медали. Одно без другого не существует... Разум дан на то, чтобы понять это и делать сознательный выбор между лобром и злом.