Ал
Александр

С чего начинаются добрые взаимоотношения между людьми?

Ответы · страница 7
Анатолий Гусаров

с улыбки

Ал
Александр

добрые взаимоотношения начинаются с доверия

Александр Филюков

с улыбки

Ал
Александр

это дружба, а добрые отношения?

Юрий Жуков

с рюмахи

Ал
Александр

с доверия 🙂 Юрий неужели у вас с рюмахи 🙂

Нина Певнева

С улыбки

Ал
Александр

Добрые отношения с доверия

Irina Baklykova

с улыбки

Ал
Александр

с эгоизма, зависти, гнева, жадности, иллюзии и безумия

Juri Mihhailov

С ВОДКИ

Ал
Александр

но после того как возникнет доверие

Ма
Марина

Дружбы

Ма
Марина

А дружба без доверия не бывает

Ал
Александр

Дружба сама по себе – это очень высокий уровень отношений. Самый первый критерий способность дружить определяется способностью не завидовать. Если твой друг счастлив от чего-то, ты тоже счастлив от этого – это называется дружба

Ал
Александр

Добрые взаимоотношения начинаются с доверия. До добрых ведь было какое то общение

Ма
Марина

Общение-познавание другого. Доверять можно не всем, друга можно проверить (по секрету)

Ал
Александр

Дружба сама по себе – это очень высокий уровень отношений. Самый первый критерий способность дружить определяется способностью не завидовать. Если твой друг счастлив от чего-то, ты тоже счастлив от этого – это называется дружба.

Ма
Марина

Но когда только знакомишься, движет же интерес, а потом только завязываются дружеские отношения или не завязываются, а остаются приятелями

Ал
Александр

Ключевое слово- "Добрые" взаимоотношения начинаются с доверия

Владимир Городний

дел

Владимир Городний

в это клевое время сложно доверять