Кр
Красавчик

Путинисты, ну вы хоть совесть имейте. Столько социальных передач на путин тв, где люди жалуются, что годами, по 10 лет оббивают пороги разного рода инстанций в великой, правовой рф-ии с решениями социальных пробоем. Это ваш суверенитет?

Ответы
Ол
Ольга

Так хоть передачи на эту тему есть, а в других странах и этого нет, всё замалчивается.

Дядя Миша

Ещё один Ваня Никифоров объявился!

Alisa Warshavsky

Кр
Красавчик

Скоро в рф-ии будут рисовать знаки на одежде, как евреям при Гитлере

Alisa Warshavsky

Похоже на то! В банках народ не может получить свои долларовые вклады, если попал в список неблагонадежных!!!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это скрепы скрепные!