Агния Сварогски

Когда вы срываете зло на своего домашнего питомца - вы потом просите у него прощения?

Ответы
Юлия Бойко

Никогда не скрывала зло на питомце)) даже когда кошка кусается или царапается я ее люблю и сдачи не сдаю. Она меньше меня я сильнее и нельзя злом на зло отвечать. Она знает что ее все равно любят что бы она не сделала. Вот при крикнуть могу и она знает что нельзя

Агния Сварогски

Юля, спасибо

Юлия Бойко

Не за что)). А вот иногда кошка защищает моих домочадцев. Вот как то моя доча что то натворила маленькая я ее стала отчитывать так Гера на ногу мою напала чтоб я не ругала ребенка)). А второй раз она напала когда мы подобрали котенка ка с подъезда и стали его мыть он пищал .она тоже напала мне на ногу))) .когда он подрос он как любой ребенок шкодил и напрыгивал на шторы и вис. Так оа как хозяйка ему затрещины раздавала чтоб не портил шторы)) так смешно за ними наблюдать)))

Агния Сварогски

очень)))

Асёнок (Небеса) Арсеньева

Вообще НИКОГДА не срываю зло на животных...это низость отрываться на слабых и заведомо безащитных перед тобой животных

Агния Сварогски

Всякое бывает... Главное, чтоб потом не забыть извиниться

Татьяна Дудка

конечно!но у меня нет такого домашнего питомца на которого можно было бы сорвать свое зло

Lady Ola

стыдно становится, но прощения не прошу) а то на голову сядут- у меня кошка и кот)

Агния Сварогски

Не, не сядут, если прощения попросите... Они ведь тоже всё понимают... Знаете, как мой кот обиделся, когда я на него накричала (правда он первый кричать на меня начал). Обиделся. Насупился. Уткнулся в угол. Подошла. Обняла. Попросила прощения. Даже расплакалась. Не представляете - как он был доволен, что его поняли... У них тоже есть чувство собственного достоинства.. А излишне баловать и потакать, конечно, не надо

Lady Ola

знаете как кошка в любом конце квартиры под левую ногу подставляется, чтобы я наступила и чувствоввала себя виноватой?

Агния Сварогски

Нет, это не то, что я спрашивала... А вот бывает придешь усталая, сама не евшая, не пившая, в туалет не сходившая.. А тут эта орда обступит и ну вопить во все горло - где вкусняшки? Не выдержишь, сорвешься, накричишь, а особо настырным еще и пенделя дашь... Потом смягчишься, покормишь, приласкаешь... Но и они в следующий раз себя тише ведут

Lady Ola

да пенделя дашь, потом покормишь - вот они спец подставляются, все понимают))

Агния Сварогски

)))))))))шантажисты

Lanachka

обязательно, зло на нём не срываю Просто иногда ругаю своего питомца за шалости

Агния Сварогски

Ну а если попадется под горячую руку, день был тяжелый и всё такое... Бывает так, что случайно ему нагрубите... Или не бывает? Кстати, у вас кто?

Lanachka

Нет я так не делаю он ведь ни причём, у меня кошка

Lady Ola

стыдно становится, но прощения не прошу) а то на голову сядут- у меня кошка и кот)

Лайт Темнова

да, я извиняюсь и говорю: что за злое существо наорало на тебя, милую кошечку...

Агния Сварогски

))))) точно!

Вадим Матов

Такое бывает очень редко! Крайне редко. Но всегда обязательно прошу прощения.

Виталий Левчик

Да , обязательно . Ведь они все понимают только сказать не могут ..

Агния Сварогски

Могут, только мысленно

Галина Патей

Ну я просто с ним серьезно разговариваю, потом все равно зацелую!

Агния Сварогски

Да, мораль прочитать - это обязательно!

L….

Стараюсь не срывать. А если накосячил и получил. Потом извиняюсь

Вадим Осипов

А как это можно заметить?

Агния Сварогски

По репликам

Вадим Осипов

По каким, милая?

Агния Сварогски

Она написала - девочка. А вы опошлили

Вадим Осипов

Ну, мать, ты даёшь!

Ирина Брянцева

Обязательно, но оч редко его ругаю. Веревки вьёт из меня..)))

Ирина Брянцева

Он вообще к телефону дико ревнует, кусать меня начинает, даже если просто его настраиваю без разговоров.

Агния Сварогски

У меня сиамка тоже бросается на ноги, особенно когда голодная. Маму мою затерроризировала. А от меня получает сдачи. Поэтому мы понимаем друг друга))) И когда она излишне разбалуется - я говорю "Ногти"- и представляете, она научилась их прятать, когда хватает меня лапами

Ирина Брянцева

Сиамки , особенно кошки, ну очень умные. Мой дворняга, но ведет себя как лорд английский. Ходит по квартире важно, лапки вытягивает, как на параде.

Агния Сварогски

Все рыжики такие

Ирина Брянцева

Я других не воспринимаю...)

Валентина Мицкевич

Нет у меня питомца, старюсь держать себя в руках всё равно

Ол
Ольга

Я не срываю, просто очень их люблю! У меня 2 кота и кошка.

Агния Сварогски

Вы очень терпеливый человек, должно быть)))) У меня в том же количестве + кошка на передержке

ее
елена елена

не срываю) у меня маленький попугайчик, я его люблю

ее
елена елена

ну член семьи)

Агния Сварогски

Да они у нас все члены семьи... Но когда сорвешься, порой не замечаешь, кто рядом... Вот и достается тому, кто попал под горячую руку)))) А особенно если этот кто-то вопил, как голодающее поволжье

ее
елена елена

) держитесь

Агния Сварогски

Да не, я умею просить прощения, а потом вкусняшки всякие давать

Ирина Малкина

да, а еще лебезю и кормлю запрещенными вкуняшками

Агния Сварогски

Балуете(((

Агния Сварогски

Не те скобки поставила))))))))))

Ирина Малкина

А что делать? Люблю засранца

Агния Сварогски

Кошарик?

Ирина Малкина

Угу, рыжий, наглый...

Агния Сварогски

Так и думала, что про рыжика)))

Ирина Малкина

они видимо все такие - морды

Татьяна Нико– 上司子 –

никогда не срываю зло на своих питомцев!!!

Галина Минченко

конечно ,так паскудно на душе становится

Агния Сварогски

Спасибо

Наталья Шамсутдинова

а я не срываю зло, тем более на питомце!!!

Наталья Шамсутдинова

не будет он этого знать.... а вскоре психика нарушится! экспериментируйте! хотя ОЧЕНЬ жаль Вашего питомца!!!((

Агния Сварогски

У животных такой же мыслительный аппарат, как у нас, вы не знали? Но они круче. Они читают наши мысли, а большинство из нас - нет...

Наталья Шамсутдинова

они то конечно круче, они на нас свое зло не срывают!!!! ))

Агния Сварогски

Это да)))

Gazieva Liza

Но.. У меня нет домашнего питомца..(