Валентина Маслянова

НА ДОЛГО ЛИ ХВАТИТ ТЕРПЕНИЯ У НАШИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПО РЕШЕНИЮ ВОПРОСА " О ПРОИЗВОЛЕ УКРАИНСКИХ НАЦИОНАЛИСТАХ".

Ответы
Андрей Славинский

Хватит на долго, у нас есть РОДИНА, а у них НЕТ. Ведь война идёт не с Украиной, а всех евреев проклятых на всей ЗЕМЛЕ, за место под солнцем любыми средствами.Ведь каково ощущение, когда у вас нет "места"(метокода), вы всегда и везде чувствуете себя изгоем ?

Валентина Маслянова

НЕ СОГЛАСНА! НА УКРАИНЕ ПРОЖИВАЮТ РАЗНЫЕ НАЦИОНАЛЬНОСТИ И САМИ УКРАИНЦЫ,, А СРЕДИ ОЛИГАРХОВ ТОЖЕ ЕСТЬ ЕВРЕИ, ПРОСТО, НЕОФАШИСТЫ , . НЕНАВИДЯТ НАС! Я ПОМНЮ,КОГДА МОЙ ПАПА-ЧИСТОКРОВНЫЙ УКРАИНЕЦ ВЫНУЖДЕН БЫЛ ПОКИНУТ УКРАИНУ,КОГДА ЕГО ХОТЕЛИ РАССТРЕЛЯТЬ МАХНОВЦЫ ,ТОЛЬКО ЗА ТО, ЧТО ОН ПОДДЕРЖИВАЛ КРАСНУЮ АРМИЮ ПОЭТОМУ Я РОДИЛАСЬ В СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ И НЕ ЖАЛЕЮ ОБ ЭТОМ!Я ПАТРИОТ СВОЕЙ РОДИНЫ,НИКОГДА НЕ ПРОМЕНЯЮ РОССИЮ НА ДРУГУЮ СТРАНУ,ТЕМ БОЛЕЕ НА США!.

Андрей Славинский

Спасибо, что пока Владимир Путин сражается за весь "Русский" мир. Жаль, что не все "Русские" до конца понимают, что на самом деле происходит в мире !!!

Валентина Маслянова

МИРНОЕ НАСЕЛЕНИЕ УКРАИНЫ! ЕСЛИ БЫ МОЖНО ВЫБОРОЧНО УНИЧТОЖИТЬ НЕГОДЯЕВ,А ВОЭМОЖНО ЭТО СДЕЛАТЬ, ИСПОЛЬЗУЯ МЕТОДЫ ПАРТИЗАН!

Владимир Забродин

Хватит.Они уже не выдерживают и начинают беспредел на нашей территории,но здесь разговор уже не о терпении,а нарушении нашей территории И здесь действуют международные законы..

Валентина Маслянова

ПЕРЕЖИЛИ ПОДОБНОЕ!

Владимир Забродин

Если бы не США, то как минимум около 50 стран жили бы своей жизнью.

Валентина Маслянова

СОГЛАСНА! ЗНАЧИТ, ЧТО НУЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ,ЧТОБЫ ЗАТКНУТЬ РОТ? ОБЪЕДИНИТСЯ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИМ!

Владимир Забродин

Мы предполагаем,а власть располагает.

Валентина Маслянова

ПОКА МЫ БУДЕМ ПРИЗЫВАТЬ К РАЗУМУ ОЧУМЕВШИХ,ОНИ УНИЧТОЖАТ НА СЕЛЕНИЕ НЕ ТОЛЬКО ЮГО- ВОСТОКА И ОДЕССЫ ,А РАЗИНУТ РОТ НА КРЫМ ГОЛОДНЫЙ ЗВЕРЬ РАЗЪЯРЕН1.

Елена Пунтус

если бы это было так прсто ,как задать вопрос.то давно бы решили.политика,петруха,дело тонкое и что какието 100 или1000 убитых в мировом маштабе?

Валентина Маслянова

"НАЦИОНАЛИСТАХ".ЭТО ОПЕЧАТКА. НЕ УМНИЧАЙТЕ!

Владимир Кимак

Если только украенские националисты а ещё иевреи продажные продались Америке от России защиту себе нашли

Валентина Маслянова

ЧТО-ТО НЕ СОВСЕМ ПОНЯТНО!

Пу
Пушкарь

...НАЦИОНАЛИСТОВ"- если на то пошло, сразу видно, что у ваших руководителей русский язык не родной......

Or
Oriflaim75

мы все равно всей правды не знаем и к сожалению можем не узнать.

Спутник

на долго

Валентина Маслянова

НАДО ЛЕТАТЬ В ОБЛАЧНОМ НЕБЕ,ЧТОБЫ НЕ СОЗЕРЦАТЬ,ЧТО ПРАВДА,ЧТО НЕТ!

Е*
Еленка *os*

Наверное дело не в терпении. Сложно там все.

Валентина Маслянова

СОГЛАСНА! ЕСЛИ БЫ МОЖНО БЫЛО В КУЧУ СОБРАТЬ ВСЕХ ФАШИСТСКИХ МОЛОДЧИКОВ,ТО СПРАВИЛИСЬ БЫ С НИМИ В ОДИН МИГ,НО ТАМ ПРОЖИВАЮТ НИ В ЧЕМ НЕВИННЫЕ ЛЮДИ!

Игорь Кабанов

а им куда спешить-у них всё в шоколаде...

Валентина Маслянова

НЕПРАВДА,НАШЕ РУКОВОДСТВО ДЕЛАЕТ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ,ЧТОБЫ РАЗРЕШИТЬ КОНФЛИКТ,ИНАЧЕ БУДЕТ МИРОВАЯ КАТАСТРОФА! И РЕЗУЛЬТАТЫ УЖЕ НА ЛИЦО! ТОЛЬКО,КАК ПОРОШЕНКО БУДЕТ ВЫПОЛНЯТЬ ДАННЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА,ВОТ ВОПРО? И НА КОНУ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ КРЫМ,ЭТО НЕОБХОДИМО УЧИТЫВАТЬ!

Vik

ответ здесь

Svetlana Dunec

Думаю, Путин сумеет сделать так, как надо.

Валентина Маслянова

ДУМАЮ,У НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА МОЗГИ РАБОТАЮТ В ПРАВИЛЬНОМ НАПРАВЛЕНИИ,НЕ ТО , ЧТО У НЕКОТОРЫХ ЕВРОПЕЙСКИХ ГОСУДАРСТВ,РАССУЖДАЯ МОЗГАМИ ОБАМА!

Svetlana Dunec

Не у некоторых государств, а у всех мозги Обамы.

Валентина Маслянова

О ВЫ РАЗДЕЛЯЕТЕ МОЕ МНЕНИЕ, СОГЛАСНА С ВАМИ!

Juri Bardenkov

не судите и не судимы будите

Валентина Маслянова

МЫ НЕ МОЖЕМ НИКОГО СУДИТЬ,КАЖДЫЙ ВЫСКАЗЫВАЕТ СВОЕ МНЕНИЕ,ВЫРАБОТАННОЕ ИМ ЖЕ САМИМ.

Juri Bardenkov

история повторяется и будет все как раньше, это мое мнение

Валентина Маслянова

ЮРОЧКА, ПОВТОРЯЮ, МЫ НЕ СУДИМ,А ДИСКУССИРУЕМ! ИНАЧЕ ДЛЯ ЧЕГОТЕМАТИКА:"ВОПРОСЫ, ОТВЕТЫ?

Эсма

"Надолго" пишется вместе.

Ирина Перемышленникова

Вопрос не по адресу

Люблю Linux

у ваших? не знаю

Валентина Маслянова

А У ВАШИХ?

Валентина Маслянова

А У ВАШИХ?

Люблю Linux

а можно капсом не орать? откуда я знаю где вы живете? может на Украине, может в России, а может в США.

Валентина Маслянова

Я НЕ СТРЕМЛЮСЬ ВАМ,УВАЖАЕМАЯ "СОВЕСТЬ" ДОКАЗЫВАТЬ! ВЫ СПРОСИЛИ,Я ОТВЕТИЛА.

Люблю Linux

а можно капсом не орать? ??????????????????????????????????????????????????????7

Валентина Маслянова

ПРОСТИТЕ,ЭТО МОЕ ПРАВО!

Евгений Анисимов...

уже не хватило!

Валентина Маслянова

НЕ СОВСЕМ, ПОКА ИДЕТ ПРОПАГАНДИСКОЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ!

Евгений Анисимов...

Терпенье лопнуло

Валентина Маслянова

да,надо бы проучить!

Ло
Лола

Не комментирую

Константин Бобков

нацики ширма ...

Вера Горячун

Не мне судить.

Валентина Маслянова

СУДИТЬ НИКТО ИЗ НАС НЕ МОЖЕТ, КАЖДЫЙ ИЗ НАС ВЫСКАЗЫВАЕТ СВОЕ МНЕНИЕ! А ДАЛЬШЕ ПОСМОТРИМ,НО КАЖДЫЙ НЕРАВНОДУШНЫЙ НЕ МОЖЕТ ОСТАВАТЬСЯ В СТОРОНЕ!

Ирина Найман

не интересно

Валентина Маслянова

ИРИНА! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ,ЧТО ВЫ БЕЗРАЗЛИЧНЫ К СВОЕМУ БУДУЩЕМУ И СВОЕЙ СЕМЬИ! ДУМАЮ , ЭТОТ ВОПРОС БЕСПОКОИТ ВСЕХ НАС! ЖЕЛАЮ ВСЕМ МИРА И СПОКОЙСТВИЯ!

Самал Досумова

Скоро узнаем

Валентина Маслянова

Я ДУМАЮ У НАС ЕСТЬ ЧЕМ ЗАТКНУТЬ РТЫ УБИЙЦАМ! ПРОСТО,ЛОГИКА В ТОМ,ЧТО ПРИЧИНА В ТЕРПЕЛИВОСТИ И РЕШЕНИИ КОНФЛИКТА ПУТЕМ ДИАЛОГА В ТОМ. ЧТО В УКРАИНЕ ПРОЖИВАЮТ В ОСНОВНОМ МИРНЫЕ ПРОСТЫЕ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ ХОТЯТ ЖИТЬ В МИРНОЙ СТРАНЕ!

Мария Чарас

надолго

Валентина Маслянова

НЕРВЫ У НАШИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ КРЕПКИЕ,ТАК ЧТО ОНИ ПРИМУТ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ПО УРЕГУЛИРОВАНИЮ УКРАИНСКОГО КОНФЛИКТА.