Иногда-Никогда

1 января... Дождь целый день.. В смысле, весна через 2 месяца????

Ответы
Srk Pr

Не волнуйтесь, гребаная зима пришла. Минус тридцать на пороге, пропали дороги, пляшут чечётку ноги. Уйди прочь зима! А весна через три месяца!!! Первый весенний месяц это апрель

Иногда-Никогда

У нас минус 4

Андрей Толстый

ты чё, это 12 месяцев перепили и чудят... скоро подснежники соберём, а потом и морозцы ударят)))

Андрей Толстый

тож бывает, но это скорее грибок. у меня от пыли и сухой грязи такое.

Иногда-Никогда

Неее, когда тепло то все хорошо

Андрей Толстый

был случай в мороз помогал товарищу эвакуировать его машину.
время за полночь, мороз под -30.
запаску поменял ему. цеплять на эвакуатор, трос запутался. водитель тащит, не выходит трос, зашёл на платформу, решил помочь, но вот кожаные перчатки было жалко поганить, снял их и голыми руками стальной трос распутывал.
водитель спрашивает "ты хоть в перчатках?" "нет))"
короче как итог водитель эвакуатора обморозил несколько пальцев, хоть и был в перчатках. я с голыми руками - никаких повреждений.

Иногда-Никогда

Ужасы какие...

Андрей Толстый

сам в шоке был.

Леди Мила

Привет! Достала уже эта погода... Не знаю, как в москве, а у нас не пройти по улице - гололед.

Иногда-Никогда

С новым годом и здоровья!!! У нас так же, то льет, то морозит.. Вчера лед отскребали от асфальтв😊

Леди Мила

С наступившим!!

Михаил Гехт

и представь, вдруг после дождей «до чёрной земли», весь февраль ниже -25°С будет 🙄

Иногда-Никогда

И март тоже.. Ощущение, что братья месяцы перепились и попутали очередность

-Я Мойша, -Не Еврей.

До весны осталось: 56 дней 11 часов 31 минута 55 секунд 290 миллисекунд

Иногда-Никогда

Всего то ничего

Александр Рюрикович

На улице коллапс. Вчера снег почистил, сегодня по колено...🤷‍♂️

Ty
Tycя

Пипец, Иришка!!!Гуляли промокли все ((((С новым годом!

Иногда-Никогда

Как манны

Ty
Tycя

Мало только

Иногда-Никогда

Ни денег ни отпуска много не бывает

Ty
Tycя

Вот это точно

Иногда-Никогда

😊Бесспорно

С К.

А у нас ещё ни снега, ни мороза ещё не было. Ждём с!!!!

Alex Alex

Новогодние лужи, и дождь новогодний) с прасникам

Иногда-Никогда

Видимо братья Март и Январь попутали очередность

Alex Alex

Перепили

Иногда-Никогда

На работе причем☝️😂

Alex Alex

Всяко бывает

Ка-Валерчик Гузенко

В марте план по снегу , будет перевыполнен!

Саша Солдат

Щас потерпи пару дней.Погодка до -30 будет))

Саша Солдат

А лыжи?))

Иногда-Никогда

Пока только коньки

Саша Солдат

Можешь одевать,Ир))

Иногда-Никогда

Пора😂

С Э М

Сегодня весна была) Солнце, тепло и ясно

Иногда-Никогда

Дааа😊

С Э М

Подразнить чуток) К концу недели отморозим все, до минус 30 в ночь

Иногда-Никогда

Чето мне не верится

С Э М

Носы поморозим. Даже 20 страшно

Иногда-Никогда

Лучше бы мороз и мороз, без этих плюсов минусов

С Э М

И снег чтоб был. Но мороз такой… 5-10, ниже брррр

Иногда-Никогда

Бррр😂

Татьяна Морозова

и в Подольске Московской тоже дождь ...))

Григорий Карпенко

2 января - солнце, морозец, шикарно!

Vik I Am

А снег.!) Он..какой.!?)))❄️✨😂💫🌺

Иногда-Никогда

К сожалению пока уже никакой😂

Vik I Am

✨😁💫🌺

Владимир Писарев

На днях снег,а потом мороз под 30

Вася Васильков

Ааа..на севере и зима и сугробы

Н🇷
Николай 🇷🇺

Это не дождь. а жидкий снег)))

Иногда-Никогда

Суспензия

Жомарт

В марте будут морозы снега...

Максим Jw

Ой, бяда-бяда, огорчение.