Бываю Хорошей

Если Вы смешали водку с ромом, пивом и абсентом, дальше пейте, что хотите...всё равно капец Вам утром.

Ответы
Brown Sparrow

бывало раньше у меня такое, что ни в одном глазу наутро, как огурец))) от настроения зависит и от биоритмов организма многое

Николай

Не думаю,что это повлияло бы на меня в молодости.А сейчас мне и в чистом виде,ничего из этого не надо.Свою бочку выпил

Николай

А если запить селедку соленую молоком и хакусить огурчиком маринованым,то не важно-мыли вы руки или нет..)

Юж
Южанка

Коктейль из березового сока, водки, пива, мартини, шампанского и томатного сока так плющит...)))

Иван Яскелявичус

Я думаю абсента хватит _ а то ты тут ваще гремучую смесь описала _ 😆😆😆

Елисеев Евгений

мне нет, хотя с возрастом утром такие вилы вставать после возлияний😣

Бываю Хорошей

Ну так козе понятно, возраст😁

Елисеев Евгений

но это не капец в вашем смысле, вы же про башку-похмелье?

Сергей Задунайский

У вас тонкие познания в области, где именно искать мужчин!))))))))

Ан
Андрей

Забыли немного.всего капли три растворителя.ну для запаха..

Александр Марьясов

Не ложись спать. Или ложись с капельницей такого же набора.

Константин Румянцев

Я не пью,эту гадость............................................👨‍⚕️

Андрон Шрайбикус

Не дождетесь, потому что
Утром ждет нас всех рассол....

Просто Ой,Но Не Наивный...

Аспири упса нам в помощь и хороший секс

Бываю Хорошей

упса то может и поможет, насчёт секса сомнения

Просто Ой,Но Не Наивный...

А ты попробуй

Владимир Инкогнито

А если всё это было рано утром?

Ко
Константин

А как все начиналось здорово..

Михаил Шмарин

Это толь ко опыт подскажет

Алексей Калиниченко

Это что, из личного опыта?

Amir Nigmatchan

Зачем пить если не пиется

Алексей Шутов

Мешать не нужно ни чего!

Ка-Валерчик Гузенко

Шампусика ! Контрольно !

Александр Французов

Это точно😁😁😁